Цитата:от: Mary_M
А что известно об объективе Canon EF-S 17-85 f/4-5,6 IS USM?
Хороший объектив, как КИТ примерно. Мой знакомый взамен КИТовому взял его к 20д (подаренной ему вместе с ручкой, и 580-й вспышкой). Очень им доволен, разве цена его вообще не интересовала, он абсолютно любой бы купил, да не хобби фотография для него...
По моему это правильный объектив для любителя способного удовлетворяться неким средним стандартом "качества" и не скребущего копейки по сусекам.
Наличие стабилизатора помогает ограничиваться слабой встроенной вспышкой.
Однако Ваш изначальный посыл: "от бюджета и с возможностью роста", немного входит в конфликт с остановкой выбора на этом объективе. Кажется Вы начинаете метаться (может дополучаете доп. информацию при выборе), тогда не спешите совсем. Что бы Вы не выбрали, фотографировать все равно будет возможно нормально.