PowerShot SD4500 IS или Камерный джейпег Кэнона все лучше и лучше

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[Boris Moscow]:
Сравнение Джепегов Кенон и Фуджи. Смотрим на моникены и восхищаемя превосходством Кенон. CANONPOWERSHOTSX210IS Fuji F80
Re[Doktor Alex]:
фуджы стали дико гавнодавить последнее время, последний нармальный жпег был в Ф810
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
фуджы стали дико гавнодавить последнее время, последний нармальный жпег был в Ф810

Джепег на Ф810 как раз плоховат, но РАВ хорош. Сравнивал на парных снимках, разница в пользу РАВ огромна. Однако в Джепег снимать на мин. ИСО тоже можно, ставив при этом 12 мп, и ресайзить до 6.
http://www.videozona.ru/photo_tests/Reviews/FujiFilmF810/FujiFilmF810_page06.asp
Ставил 12 мп паранамный режим, т.е. где-то 10, отресайзил до 6 мп по горизонтали.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.