Цитата:от: L4m3r
фуджы стали дико гавнодавить последнее время, последний нармальный жпег был в Ф810
Джепег на Ф810 как раз плоховат, но РАВ хорош.

Сравнивал на парных снимках, разница в пользу РАВ огромна. Однако в Джепег снимать на мин. ИСО тоже можно, ставив при этом 12 мп, и ресайзить до 6.
http://www.videozona.ru/photo_tests/Reviews/FujiFilmF810/FujiFilmF810_page06.asp
Ставил 12 мп паранамный режим, т.е. где-то 10, отресайзил до 6 мп по горизонтали.
