Прекрасно тут разукрасили старинный город Суздаль к приезду Государя Импиратора.
Сверху прямо по фасадам понавешали всяческих прекрасных картинок, чтоб их Сиятельства ничего не заподозрили плохого.
Путин так и не доехал
http://1gatta-felice.livejournal.com/495643.html
Потемкинские деревни на Руси, есть такая славная традиция
Всего 58 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Потемкинские деревни на Руси, есть такая славная традиция
Re[Бaбай]:
.
Re[Бaбай]:
трава не покрашена, халтурщики )
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Ух ты...... А чего дома такие ушлёпошные все там?
Кхм, бармалеич. Этож Россия а не Челябинск.
Кстати бываю в суздале практически каждый год. Так оно и есть в плане развалюх, в центре их полно.
Могу фоток посмотреть в архиве.
Re[Бaбай]:
Писец............................................
Re[Barmaley]:
и города с говорящим названием. "золотое кольцо россии".
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Писец............................................
Меня вот и выбешивают по этому всякие Олимпияды.
Исторические Города, откуда Россия пошла, в руинах лежат,
а они Ривьерами занимаются. Да о Патриотизме вещают.
Суздаль кстати еще типа ниче. Какой-нибудь Юрьев-Польский, там ваще жесткач будет.
Re[Бaбай]:
Золотое Кольцо, сокровищница русской культуры .. после двенадцати тучных нефтегазовых лет.
Re[Бaбай]:
.
Re[Бaбай]:
НЕ переживай. Навальный "ривьеры" разрушит Суздаль починит из дров "киров леса" благо опыт хозяйственника у него имеется.Не долго осталось ждать.
Re[Nomand]:
от: Nomand
НЕ переживай. Навальный "ривьеры" разрушит Суздаль починит из дров "киров леса" благо опыт хозяйственника у него имеется.Не долго осталось ждать.
Это ты не переживай. Дядя Вова у нас еще дооолго будет.
Еще чемпионат по футболу впериди, универсиада и прочие мероприятия.
Re[Бaбай]:
Я таки думаю , что после Олимпиады дядя Вова назовет приемника.
Re[Бaбай]:
Мда... Ржали в голос над китайцами которые на новых домах рисуют несуществующие окна, а у самих-то... Дожили на Руси матушки называется, срам и стадобища.
Re[Barmaley]:
Тут еще такая штука со старыми домами - жители часто их ненавидят, ибо там внутри нету элементарных санитарных удобств типа сортир и прочее. Им часто проще вместо старого отгрохать новый из силикатного кирпича с красной крышей. Но памятник типа охраняется государством - тогда жгут его к ядреной фене. Или как погорельцу квартиру получить в блочке. Короче это одна из проблем чтоб как-то сохранить те крохи старья что у нас остались. Наверное Государству надо помогать жителям таких домов в плане их ремонта чтоб блюсти какую-то похожесть на старину
Re[Бaбай]:
от: Бaбайбояре раздухарились... ужо и царя за полного идиота держат... вот где госпереворот, а ничуть не на Болотной !
Прекрасно тут разукрасили старинный город Суздаль к приезду Государя Импиратора.
Re[Zap]:
Есть хороший фильм на эту тему - Шоу Трумана.
Re[Бaбай]:
от:Бaбай
Прекрасно тут разукрасили старинный город Суздаль к приезду Государя Импиратора.
Сверху прямо по фасадам понавешали всяческих прекрасных картинок, чтоб их Сиятельства ничего не заподозрили плохого.
Путин так и не доехал
http://1gatta-felice.livejournal.com/495643.htmlПодробнее
Да уж, с размахом поработали.
Re[Nomand]:
от: Nomandбаннеры, муляжи и фанерные крестьяне ;)
Тоже он же Суздаль -день огурца (местный праздник с самогоном и хавчиком за умеренные деньги)















