посоветуйте штатник для Sony Alpha

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Одиссей]:
1.4/35mm Sony продаётся уже
(в РФ может и нет)
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
К сожалению, это - только цена. Сам объектив не появился ни в марте 2006 (как обещала Минольта до "самороспуска"), ни даже к декабрю. Теперь уже и март 2007 не обещают...

Вы ошибаетесь. 35/1,5G - с октября 2006 продается. На B&H стабильно уже лежит. Другой вопрос, что линза дорогая и наши торгаши не особо активно ее везут в наши края. Но, в Киеве например не проблема заказать любое, что Сони делает. И накрутка не такая уж большая ;)
Вообще из всего, что Сони обещала на 2006 год - все выпускается и продается. Только Цейсс 16-80 на март перенесли и недавно вот еще раз подтвердили, что будет он продаваться с третьей декады марта.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.