от:my-ilich
А да молодцы продавцыя бы тоже тоже сказал..)) процент с продажи то выше..
Если РЕАЛЬНО хотите купит серьёзную камеру на многие годы..раз и навсегда D7200+ 16-85DX VR и снимайте на здоровье..если умеете пользоваться очень сложной фототехникой
Ну а если пара фоток типа тёща на даче..берите что советую продавцы.. :PПодробнее
Спасибо за ответ, но продавец и в том и втом случае получит примерно одинаковое количество денег.
D7200 - не рассматривается.
