Посоветуйте фотоаппарат.

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[_Denn_]:
Если нужно видео:

Если готовы фокусироваться в ручную - лучшее качество видео обеспечивают кэноны - 550d, 60d....

Если нужен нормальный автофокус в видео - sony a33/a55. Само качество картинки в видео у них хуже кэноновской (сони порезала функционал, чтоб не было конкуренции с их дорогими видеокамерами), зато автофокус шикарный.
У а580 автофокуса в видео нет.

У никона есть некое подобие автофокуса, но работает фигово.
Re[aRt_Ry]:
Цитата:
от: aRt_Ry
лучшее с видео и по шумам среди всех этих сони а55-а580, а так там не особо разница видна. только соньки дешевле.

Сильно!..
По шумам - с точностью до наоборот. Сони со своих матриц умудряется больше всех зерна собрать.
Видео с А55 отличется на качеством, а наличием АФ. Ввиду неподвижного зеркала там АФ работает по ходу съемки, у всех остальных при поднятом зеркале - НЕ РАБОТАЕТ. А580 в том числе...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.