Какой-нибудь хороший, но не очень дорогой.
И лучше с видео чтобы.
Посоветуйте фотоаппарат.
Всего 22 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Посоветуйте фотоаппарат.
Re[_Denn_]:
Подешевле - Canon 550, Nikon 3100, Pentax k-R
Подороже Canon 7d, Nikon 7000 или Pentax K-5
Усе с видео (неплохим)
Как то так.....
Все что дешевле или дороже
предложенного - это для
извращенцев и фотоманьяков :cannabis:
Подороже Canon 7d, Nikon 7000 или Pentax K-5
Усе с видео (неплохим)
Как то так.....
Все что дешевле или дороже
предложенного - это для
извращенцев и фотоманьяков :cannabis:
Re[_Denn_]:
лучшее с видео и по шумам среди всех этих сони а55-а580, а так там не особо разница видна. только соньки дешевле.
Re[_Denn_]:
от: _Denn_
Какой-нибудь хороший, но не очень дорогой.
И лучше с видео чтобы.
Наиболее универсальный и с лучшим видео такая Сони http://foto.ru/sony_alpha_nex5kit_18-200_black.html
Re[KW]:
от: KW
Наиболее универсальный и с лучшим видео такая Сони http://foto.ru/sony_alpha_nex5kit_18-200_black.html
Ответ не правильный
Это незеркалка - а мы в форуме про зеркала
Re[KW]:
от: KW
Наиболее универсальный и с лучшим видео такая Сони http://foto.ru/sony_alpha_nex5kit_18-200_black.html
Ого! Здоровый какой объектив!
А в рав снимает эта камера?
И ещё, есть ли для неё переходники с Canon и м42?
Re[aRt_Ry]:
от: aRt_Ry
лучшее с видео и по шумам среди всех этих сони а55-а580....
Поддерживаю.
Re[Альф Капоне]:
от: Альф Капоне
Canon 7d
ну фу :)
Re[_Denn_]:
от: _Denn_
Ого! Здоровый какой объектив!
А в рав снимает эта камера?
И ещё, есть ли для неё переходники с Canon и м42?
Объектив можно поменьше 18-55 или фикс 16/2.8, есть еще Ш/У конвертер и тогда получите с фиксом 12мм.
РАВ снимает, переходники существуют на оптику Сони, а с Кенон и М42 в принципе есть, но с ними не будет как минимум автофокуса (может и экспозамера тоже).
Re[Альф Капоне]:
от: Альф Капоне
Ответ не правильный![]()
Это незеркалка - а мы в форуме про зеркала
Ответ допустимый, с учетом того, как сформулирован вопрос ТС. :P
Re[KW]:
от:KW
Объектив можно поменьше 18-55 или фикс 16/2.8, есть еще Ш/У конвертер и тогда получите с фиксом 12мм.
РАВ снимает, переходники существуют на оптику Сони, а с Кенон и М42 в принципе есть, но с ними не будет как минимум автофокуса (может и экспозамера тоже).Подробнее
А раскажите пожалуйста про м42 переходники, где их достать можно именно для этой камеры? :D
Re[_Denn_]:
Я тут подумал, мож 1100Д дождаться..
Re[_Denn_]:
А 550д от 500д чем отличается кроме мегопукселей?
Re[_Denn_]:
от: _Denn_
А раскажите пожалуйста про м42 переходники, где их достать можно именно для этой камеры? :D
Рассказать не могу.
Я только знаю, что они есть в природе
https://foto.ru/forums/general/baraholka-prodam/573425#p6211671
Re[_Denn_]:
от: _Denn_
Какой-нибудь хороший, но не очень дорогой.
И лучше с видео чтобы.
Ломо-компакт - дешево, хороший.
А если серьезно, - сейчас многие магазины никон д3000 сливают по вполне вменяемым ценам.
Re[_Denn_]:
Флудим потихоньку
_Denn_
автор темы
сообщений: 944
фотографий: 8
в Клубе: 1166 дней
_Denn_
автор темы
сообщений: 944
фотографий: 8
в Клубе: 1166 дней
Re[Serg_P]:
от:Serg_P
Флудим потихоньку
_Denn_
автор темы
сообщений: 944
фотографий: 8
в Клубе: 1166 днейПодробнее
22-е февраля - это маленькая пятница :D
Re[_Denn_]:
А когда 1100Д должен выйти?
Re[_Denn_]:
от: _Denn_
А когда 1100Д должен выйти?
Он УЖЕ вышел! Вопрос - когда в продажу поступит? В Эстонии в марте обещают, как и 600Д.
Re[Виктор Иогансон]:
везде в марте
