Портативная аккумуляторная вспышка SNLT PF600

Всего 84 сообщ. | Показаны 81 - 84
Re[Дык]:
Цитата:
от: Дык
То есть 1/3000 по t0.1 заведомо хватает для подавляющей части съемок?


Да!!!.

По разнице между 0.5 и 0.1! Вопрос ставить надо по другому.
Какое распределяется энергия от 0.5 к 0.1? С IGBT разница менее 2 раз на полной мощности при регулировке ещё меньше так как IGBT все режет.
Если это все переложить на квадратичный закон по мощности то хвостов что при 0.5 что 0.1 никто не заметит. Разговор о брендах. Что там делают китайцы не знаю.
Re[Дык]: Re[expert]:
Цитата:
от: Дык
Он замерял этот прибор по t0.5, по t0.1 к сожалению нет.
Цитата:
от: expert
FCC позволяет измерить длительность импульса только по t0,1

Да, конечно, FCC меряет только t=0.1 для пересчета в t=0.5 нужно умножить полученное значение на 3

На сколько помню, измерял во всем диапазоне мощностей вот этот моноблок http://www.cononmk.com/en/cp.asp?sendid=4 и данные производителя были близки к заявленным.
Относительно моноблока ED500 от CononMK (Shenzhen Gaoneng Photographic Equipment Co.,Ltd) - когда меня спросили о т.т.х. дал ссылку http://www.cononmk.com/en/cp.asp?sendid=86 но именно этот моноблок на соответствие заявленного реальному с FCC не проверял.
Картинки подтверждают близость реальных значений заявленным. Однако, это не утверждение с моей стороны а предположение. Сказать точно можно только после замера FCC
Re[expert]:
Цитата:
от: expert
В спецификации прибора здесь на Foto.ru Длительность импульса 1/2000-1/9000 сек.

Относительно "реалий" спецификаций на Foto.ru - при всем моем уважении к Foto.ru ляпов и не точностей более чем :?
Re[GRIFO]:
Цитата:
от: GRIFO
Относительно "реалий" спецификаций на Foto.ru - при всем моем уважении к Foto.ru ляпов и не точностей более чем :?

При таком ассортименте - сие нормально.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.