помощь в выборе цифры-зеркала
Всего 44 сообщ.
|
Показаны 41 - 44
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: помощь в выборе цифры-зеркала
не поможете пристроить а2 в хорошие руки? плиззз
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: помощь в выборе цифры-зеркала
Вертел сегодня в руках Никон.Вроде ничешго так.Не могу сказать что в востроге.но лежит в руке не плохо.
Не много все таки настораживают мегапупсели.
Собственно пока еще в поисках.
(варианты те же.Альфа,никон д70с и все таки 350д не сомтря на то что чатсо мажет.Пентакс сегодня не видел)
20д очень неплох но останавливает цена.
ваше мнение на счет альфы?
(повторюсь антишейк,пылезащита,не плохая\не дешевая оптика.Взять на первое врямя кит + 70-300мм)
Не много все таки настораживают мегапупсели.
Собственно пока еще в поисках.
(варианты те же.Альфа,никон д70с и все таки 350д не сомтря на то что чатсо мажет.Пентакс сегодня не видел)
20д очень неплох но останавливает цена.
ваше мнение на счет альфы?
(повторюсь антишейк,пылезащита,не плохая\не дешевая оптика.Взять на первое врямя кит + 70-300мм)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: помощь в выборе цифры-зеркала
что лучше 20д ( но в начале с китом? или же 350д но объектив CANON EF28-135mm)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: помощь в выборе цифры-зеркала
и еще в чем принципиальные отличия 20д перед 350д
( стоит ли за них переплачивать)
( стоит ли за них переплачивать)
