Цитата:от: njif
Цитата:от:ikn
Если у Вас была А2 - ищите Dynax7. Пока его еще можно найти новым (хотя и тяжело).
Получите привычное управление и хоршее качество.
ЗЫ: Сам владел А2. Теперь Dynax7D. Доволен.
к управлению можно привыкнуть,а вот небольшой недостаток оптике это не приятно.да и цены стали ползтина минолту.
Посему и присматриваюсь к 350д или к альфа.Хотя альфа фактически таже минолта
Подробнее
Вот ведь люди странные...
Вам уже 2-ую страницу пытаются намекнуть, что 350 брать не стоит, или, как минимум, надо крепко задуматься... Вы же отметаете плюсы других камер и говорите: "Ничего- фигня, привыкну!".
Тогда зачем тему открывали?
*** купят, блин, себе самое дешевое, но от самого крутого бренда, а потом бегают по форумам "как бы мне нормальное стекло за 300 найти?", "почему у меня АФ мажет постоянно?" и т.д.
P.S. На Ваши деньги (около 1500-1600):
1. Nikon D70s + 18-70 + пыха, флешка, штатив...
(супер АФ, отличный штатник для такой цены, море оптики)
2. Альфа + штатник + пыха, флешка, штатив...
(вибротсяс, мегапуксели, пылесборник)
3. Пентакс/Самсунг + 16-45 + 50/1,7 + пыха, флешка, штатив...
(отличный видоискатель, недорогая хорошая оптика пентакса)
4. Canon 20D + Сигма (остальное потом купите)
(отличная тушка, море оптики (дорогой), все профи кенаном снимают)