от:GANNERот:YarN
Если решили пользоваться зеркалкой, надо отказаться от использования автоматических режимов. Камера фокусируется на наиболее контрастных объектах. Поставьте центральную точку и фокусируйтесь по ней, скоро увидите, как все улучшится. Единственная помеха - это следящий фокус, он достает, кроме Васиной прошивки, я так понимаю, с ним не справится?Подробнее
А может там установлена точка и аппарат по ней фокусируется.
И следящий фокус на МОЕЙ 300Д работает только на режиме спорт :?:
У вас что, другие 300Д?Подробнее
он принудительно включен в режиме спорт.
в творческих режимах он включается автоматически
