от: mehanik1102
отснять плёнку, понастальгировав о давно ушедшем.
О 35 мм ностальгировать - это, как бы - "не очень здоровая х-ня" © (Раевская)
от: mehanik1102
отснять плёнку, понастальгировав о давно ушедшем.
от: glass
О 35 мм
от: glass
О 35 мм
от: antimuchomore
мужыки. а шо насчет Konica Autoreflex TC. стоит смотрю дешево. как он?
от: ГОЛОС РАЗУМА
ТС не собирается делать снимки, ему камера нужна. :D
Потому что никакого смысла и логических объяснений, (а тем более технико-тактического обоснования) в съемке на пленку сейчас нет.
от: antimuchomore
я как раз покупаю чтобы фотографировать для себя. да и понтоваться могу только перед иванычами на работе. как куплю перефоткаю их и скину кому интересно
от: antimuchomore
я каждый день фотографирую на пленку и знаю сколько это стоит
от: AndreyVA
Какая разница между любительской съёмкой на пленку и любительской съёмкой на цифру? И там и там времяпрепровождение в своё удовольствие.

от: glass
А зачем вам плёнка? В такую цену сейчас даже отличный Samsung GX-10 почти влезет.