Уххх =)
Купил себе А1100 ) Разбираюсь помаленьку =)
Помогите выбрать первый фотик
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 21 - 23
Re[Strife]:
Re[yes Iam]:
от: Strife
Уххх =)
Купил себе А1100 ) Разбираюсь помаленьку =)
Поздравляю с покупкой! :)
Удачных фоток! :)
от: yes Iam
Я ж грю, всё так предсказуемо просто, а вы всё чо-то понять пытаетесь!
;)
Да мы всё уже давно поняли. Почему бы теперь и не пофлудить около темы? :)
Re[Alexey_B]:
Что мы все благополучно и делаем!
