от: ИгорьЗ
Гуглим" карта памяти с вай-фай"
Забыл об этой штуковине. В таком случае никаких компактов! За 15т.р. легчайшим образом покупается начальная зеркалка типа Никон д3000-3100 и мануальная вспышка (например, YN-560 II). И всё, человек счастлив. В съёмке никаких сложностей, абсолютно. Можно снимать прямо в джипег, и результат будет в разу лучше, чем с любого компакта за ту же цену.
