Помогите срочно!Отказала вспышка:(
Всего 15 сообщ.
|
Показаны 1 - 15
Помогите срочно!Отказала вспышка:(
Всем доброго времени суток! История такова,вспышка TF-120AMZ стояла на кеноне 1000! Работала нормально! Поставил на 600-ый кенон,пофотал,снял,отдал! На след.день вспышка перестала видеть фот,точнее фот ее! Жму на вспышке кнопку она пыхает,ставлю на фот,жму кнопку на вспышке моргает,жму кнопку на фоте,фот фотает но вспышка не срабатывает! Что делать теперь? Какие есть варианты? Помогите,очень срочно нужно сделатЬ!
Re[RIK]:
есть кто по вспышкам?:)
Re[RIK]:
TF-120AMZ - какое же уродство!!!
Re[dorogov]:
Знаю,просто не моя,а сделать надо! Это все лучше встроенной!
Re[RIK]:
???
Re[RIK]:
Мож аккумулятор сдох?
Re[Балбес]:
Ну так с кнопки же пыхает! Не должны,аккумы свежие:)
Re[RIK]:
от: RIK
Ну так с кнопки же пыхает! Не должны,аккумы свежие:)
А контакты почистить резинкой?
Re[Timurzyan]:
Щас попробую.
Re[RIK]:
Не забудьте проверить ВСЕ пользовательские настройки, касающиеся и не касающееся вспышки, мало ли...
Re[evgenys2005ss]:
Все вроде оказалось в проводах. Перепоял. Одел начала фотать. Начал дальше собирать,собрал и она не фотает:((( Это вообще напасть какая-то.
Re[RIK]:
Обычно это контакты башмака у фота. Мне мастер рассказывал что например у никон Д700 такое часто бывает, что уж говорить про младшие кэноны.
Re[NisT]:
от: NisT
Обычно это контакты башмака у фота. Мне мастер рассказывал что например у никон Д700 такое часто бывает, что уж говорить про младшие кэноны.
По-этому давайте ковырять камеры , если кривая ходина пыха неожиданно дохнет
Кстати...
Здесь довольно часто всякие глупости прикрываются "мастером"!
Будьте проще! "Одна баба сказала..."©
Re[NisT]:
NisT намекает что надо теперь "Перепоять" фотик.
И Вы еще паровоз не разбирали (с) Ералаш.
И Вы еще паровоз не разбирали (с) Ералаш.
Re[NisT]:
от: NisT
Обычно это контакты башмака у фота. Мне мастер рассказывал что например у никон Д700 такое часто бывает, что уж говорить про младшие кэноны.
молодец! железная логика, на медаль

