от: АнтонШамело
может просто напросто хотели на деньги раскрутить? мол бери кенон они дороже но лучше?
Как раз скидка на комплект - http://www.foto.ru/sony_dslr-a700_body_kit_sigma_af_18-50.html
Думаю от безграмотности. Какая им разница, что продавать.
Просто определитесь в вариантами тушек, по ценникам. Правда лучше не по фото.ру тут все дороговато. потом просто спросите плюсы и минусы, потому что надор вариантов весьма велик.
Не плохая тушка под ваш бюджет это Кэнон 450-тый, если есть возможность взять Д90+кит - он ща порядка 43т стоит, то лучше его - он ваши запросы удовлетворит полностью, стекла и вспышку потом купите.
Сони интересны исключительно поворотными экранами и беспроводной синхронизацией пыхи, но А300 реально по шумнее 45-той и Д90.
