от:Zlatik84
Думаю тут много таких как я. Но пока других вариантом у меня нет кроме как просить Вас гениев фотошопа просить о помощи! У меня есть копия старого фото очень дорогих для меня людей которых нет уже в живых. Фото с которого мне удалось снять копию в ужасном состоянии что скоро начнет осыпаться. ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ ПРОШУ!
у кого есть опыт в работе с такими фотоснимками? это единственное фото доставшееся мне он дедушки с бабушкой.Подробнее
Очень сильные повреждения текстуры, + фото сильно пережато при сохранении (из-зы jpeg-компрессии, там всё в адовых квадратах)
Возьмите вот эту ч/б фотку:

и отдайте художнику, чтобы он по ней отрисовал, т.к. нормально отрисовать вам тут никто не сможет (то, что выложили "гении фотошопа" - ужос)
ПС. это фото - правленный с помощью тоновой кривой жёлтый канал исходника











