от: Неизвестный фотограф
Я снимал и никаких поправок не делал. Может, знаешь какие случаи когда надо делать?
Ну представь себе, что ты снимаешь что-либо черное. Измерив освещенность. А потом, при том же свете - белое. Освещенность - та же. Показания прибора - те же. И чего? С одинаковой экспозицией надо снимать? Нет, однако...
