Помогите пожалуйста с выбором Цифрового зеркального фотоаппарата!
Всего 21 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Помогите пожалуйста с выбором Цифрового зеркального фотоаппарата!
Бюджет 17000! Кроме мыльницы в руках не чего не держал! Что и почему можите посоветовать исходя из моего бюджета! Заранее благодарен..!! :)
Re[kozachenko_lexx]:
или зеркалка для профана - это лишнее?
Re[kozachenko_lexx]:
от: kozachenko_lexx
или зеркалка для профана - это лишнее?
Ну зачем так самокритично! Все когда-то были профанами. 17 тыш. это б/у 450D от Канон. За другие модели не скажу.
Re[kozachenko_lexx]:
Зеркалка начального уровня, кэнан или никан
Re[kozachenko_lexx]:
За эту цену только Олимпус 450 с двумя объективами
http://www.foto.ru/olympus_e-450_double_zoom_kit.html
или Олимпус 520 с китовым объективом. Остальные бренды только Б/у.
http://www.foto.ru/olympus_e-450_double_zoom_kit.html
или Олимпус 520 с китовым объективом. Остальные бренды только Б/у.
Re[kozachenko_lexx]:
что скажите за SONY DSLR-A230L (kit 18-55)??
Re[kozachenko_lexx]:
Лучше А450 body за 17 т или А450 kit за 19 т
Re[kozachenko_lexx]:
от: kozachenko_lexx
что скажите за SONY DSLR-A230L (kit 18-55)??
Не надежная дешевая зеркалка, то же самое цифромыло, но со съемным объективом и зерколом с призмой. Тогда лучше остаться на цифромыле.
От Сони заслуживает доверия только DSLR-А 450 или А 500. За ваш бюджет только Олимус 450.
Re[Nomand]:
от:Nomand
Не надежная дешевая зеркалка, то же самое цифромыло, но со съемным объективом и зерколом с призмой. Тогда лучше остаться на цифромыле.
От Сони заслуживает доверия только DSLR-А 450 или А 500. За ваш бюджет только Олимус 450.Подробнее
Почему только? Или до 17 т.
Re[Gamer762]:
от: Gamer762
Зеркалка начального уровня, кэнан или никан
Они по цене гораздо выше чем 17 000 рублей.
Re[milA]:
от: milA
Почему только? Или до 17 т.
Потому что 17 000 включительно. Олимпус 450 с китом 16 тыр с копейками с дабл кит 17 с копейками.
Re[kozachenko_lexx]:
ну до 20000 тырков могу потратить.....
Re[kozachenko_lexx]:
Тогда любой бренд Никон или Кенон или Сони кому что нравится.
Re[kozachenko_lexx]:
Пока ещё продают 520-е Олимпусы, берите - за эту цену просто подарок.
Если нет, то неплохой вариант Sony Alpha DSLR-A230 Kit 18-55mm.
Если нет, то неплохой вариант Sony Alpha DSLR-A230 Kit 18-55mm.
Re[kozachenko_lexx]:
от: kozachenko_lexx
Бюджет 17000! Кроме мыльницы в руках не чего не держал! Что и почему можите посоветовать исходя из моего бюджета! Заранее благодарен..!! :)
http://www.foto.ru/nikon_d3000_kit_af-s_18-55_ii.html
как раз почти ваша цена!
Re[kozachenko_lexx]:
D.V.D.Driver ///// D3000 снят с производства!
Re[kozachenko_lexx]:
И что теперь помереть не встать?
Пысы: вот самый нормальный вариант, в инет магазине тут цена 21950 (но у вас бюджет меньше) может по сусекам поскребете?
http://www.foto.ru/nikon_d3100_18-55_kit.html новинка
Пысы 2 : Вам Олимпус советуют, в вашем ценовом диапазоне и вправду самый нормальный выбор.
Пысы: вот самый нормальный вариант, в инет магазине тут цена 21950 (но у вас бюджет меньше) может по сусекам поскребете?
http://www.foto.ru/nikon_d3100_18-55_kit.html новинка
Пысы 2 : Вам Олимпус советуют, в вашем ценовом диапазоне и вправду самый нормальный выбор.
Re[kozachenko_lexx]:
Re[kozachenko_lexx]:
можно Canon 1000d и ещё на объектив останется.
Re[Jastreb]:
от: Jastreb
а чейто олимпус вспомнили, а пентакс забыли? :D
http://foto.ru/pentax_k-x_18-55_kit.html
Да я и его хотел предложить, так лимит у человека, потому н3000 изначально за 17900 и предложил.
