Помогите определиться срочно

Всего 55 сообщ. | Показаны 41 - 55
Re[Зловредный и Глупый]:
Цитата:
от: Зловредный и Глупый
Не расстраивайтесь. 300 у.е. на G-серию не хватит. Но вдруг хватит на Фуджи 6500!

+1.Фуджи S6500 тоже очень хороший вариант.
Re[Зловредный и Глупый]:
Цитата:

от:Зловредный и Глупый
Родной, хватит трындить про сове ацтойное цифромыло, не сбивай человека с верного пути! В помещении снимать компактом - убиться можно! О портретах даже и заикаться не стоит.......
Автор, закрывайте тему, а то насоветуют сейчас суперкомпакт с копеечным объективом! :)

Подробнее

Это фанатизм и поклонение еретичному зеркалу!
Re[Лимит]:
Цитата:

от:Лимит
Тем более хороший цифрокомпакт будет вполне неплох. ;)

P.S.Впрочем подождите немного.Пусть он привыкнет к новой сумме. 8) И если всётаки уломаете человека,пусть берёт зеркало Пентакс К110D,Никон D50 или Кенон 400D. :D Но это если вы уже долго на цифромыло снимаете и оно уже недаёт вам,как фотографу,расти дальше.

Подробнее

\вот именно что расти недает. а теперь еще и слезы мешають. спасибо за поддержку.
Re[IrinaG]:
Не расстраивайтесь, купите вы ещё зеркалку. У меня вот цифрозеркала своего никогда не было, я на плёнку снимаю и горя не знаю. хотя уж б/у зеркалку за 12 тыщ (в барахолке на днях видел) мог бы себе позволить :)
Re[Лимит]:
Цитата:
от: Лимит
Это фанатизм и поклонение еретичному зеркалу!


Я уже рассказал историю :)

Но ведь вы не будете спорить с тем фактом, что Ирина, как Фотограф, заслуживает гораздо большего, чем банальное цифромыло. :)
Re[IrinaG]:
Цитата:
от: IrinaG
\вот именно что расти недает. а теперь еще и слезы мешають. спасибо за поддержку.


ну и откажись... нафига тебе ещё одна мыльница?
Re[IrinaG]:
Цитата:

от:IrinaG
спасибо за подсказку, я больше снимаю в пмещении. но и природу мой Канон А 70 у меня прекрасно снимал. А люблю я снимать натюрморты и портреты домашних, вроде неплохо получалось, а также у меня есть СониDSC F707. а мне бы хотелось иметь маленькую на каждый день и шаг иметь с собой.

Подробнее


Хороших маленьких нет...
Что-то более менее это Фуджи Ф30 31 20 40.

Или Сони W10 и более поздние модели с таким же объективом....
Re[A.Schwarzenegger]:
Цитата:
от: A.Schwarzenegger
Хороших маленьких нет...
Что-то более менее это Фуджи Ф30 31 20 40.

Или Сони W10 и более поздние модели с таким же объективом....


ТЕЛЕФОН
Re[IrinaG]:
Зеркалки Gnusmas (типа GX1S, GX1L) сильно подешевели, может, и за 0.3 k$ c хвостиком найдется. А внутри это тот же Пентакс, великий и могучий! Так что, расстраиваться не стОит.
Re[Зловредный и Глупый]:
Цитата:
от: Зловредный и Глупый
Раскол произошел еще в 17 веке, как известно :) Когда некий НИКОН отошел от святого КАНОНа и пошел свои проторенным путем.

Браво!
У Вас отменные литературные способности! Что б Вам не написать книжку типа: "О фотографии не без иронии..."
Думаю, успех был бы оглушительный - тема интересная, но подача обычно слишком скучная. Если писать с задором - народ бы и почитал веселую и познавательную книжку.
Не подумайте, что шучу. Книгу пишите уже и присылайте мне авторский экземпляр с автографом (как отцу идеи) - все серьезно!
Re[IrinaG]:
Дорогие мои советчики, БЛАГОДАРЮ всех кто помог определится и настроить меня на зеркалку, вчера с дядькой поругалисьи я отказалась от покупки им за 300баков очередного мыла, сказала что мне ненужна уже третья мыльница, ну а раз денег у него нет, то я занимаю и его прошу только купить, а я расплачусь в течении полгода и видимо ему стало стыдно и он согласился на то что я только добавлю сколько у него нехватит. Ура! думаю что ЕОС 350D у меня уж точно будет! еще раз всех БЛАГОДАРЮ!!!!!
Re[KotLeopold]:
Цитата:

от:KotLeopold
Браво!
У Вас отменные литературные способности! Что б Вам не написать книжку типа: "О фотографии не без иронии..."
Думаю, успех был бы оглушительный - тема интересная, но подача обычно слишком скучная. Если писать с задором - народ бы и почитал веселую и познавательную книжку.
Не подумайте, что шучу. Книгу пишите уже и присылайте мне авторский экземпляр с автографом (как отцу идеи) - все серьезно!

Подробнее


:)
Правда история с Никоном и св. КЭНОНом - старая :)
И назвать книгу можно так: "Фотография в лицах: история религий"
Re[Зловредный и Глупый]:
Цитата:
от: Зловредный и Глупый
:)
Правда история с Никоном и св. КЭНОНом - старая :)
И назвать книгу можно так: "Фотография в лицах: история религий"

Название поддерживаю, начинайте писать :!:
Re[IrinaG]:
Цитата:
от: IrinaG
...... думаю что ЕОС 350D у меня уж точно будет! ...

Ну тогда уж Кенон 400D,у него и видоискатель получше и автофокус гораздо точнее! :D
Re[Лимит]:
Так скоро до Марка дойдете...
Пожалейте спонсора!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.