от: Зловредный и Глупый
Не расстраивайтесь. 300 у.е. на G-серию не хватит. Но вдруг хватит на Фуджи 6500!
+1.Фуджи S6500 тоже очень хороший вариант.
от: Зловредный и Глупый
Не расстраивайтесь. 300 у.е. на G-серию не хватит. Но вдруг хватит на Фуджи 6500!
от:Зловредный и Глупый
Родной, хватит трындить про сове ацтойное цифромыло, не сбивай человека с верного пути! В помещении снимать компактом - убиться можно! О портретах даже и заикаться не стоит.......
Автор, закрывайте тему, а то насоветуют сейчас суперкомпакт с копеечным объективом! :)Подробнее
от:Лимит
Тем более хороший цифрокомпакт будет вполне неплох. ;)
P.S.Впрочем подождите немного.Пусть он привыкнет к новой сумме. 8) И если всётаки уломаете человека,пусть берёт зеркало Пентакс К110D,Никон D50 или Кенон 400D. :D Но это если вы уже долго на цифромыло снимаете и оно уже недаёт вам,как фотографу,расти дальше.Подробнее
от: Лимит
Это фанатизм и поклонение еретичному зеркалу!
от: IrinaG
\вот именно что расти недает. а теперь еще и слезы мешають. спасибо за поддержку.
от:IrinaG
спасибо за подсказку, я больше снимаю в пмещении. но и природу мой Канон А 70 у меня прекрасно снимал. А люблю я снимать натюрморты и портреты домашних, вроде неплохо получалось, а также у меня есть СониDSC F707. а мне бы хотелось иметь маленькую на каждый день и шаг иметь с собой.Подробнее
от: A.Schwarzenegger
Хороших маленьких нет...
Что-то более менее это Фуджи Ф30 31 20 40.
Или Сони W10 и более поздние модели с таким же объективом....
от: Зловредный и Глупый
Раскол произошел еще в 17 веке, как известно :) Когда некий НИКОН отошел от святого КАНОНа и пошел свои проторенным путем.
от:KotLeopold
Браво!![]()
У Вас отменные литературные способности! Что б Вам не написать книжку типа: "О фотографии не без иронии..."
Думаю, успех был бы оглушительный - тема интересная, но подача обычно слишком скучная. Если писать с задором - народ бы и почитал веселую и познавательную книжку.
Не подумайте, что шучу. Книгу пишите уже и присылайте мне авторский экземпляр с автографом (как отцу идеи) - все серьезно!Подробнее
от: Зловредный и Глупый
:)
Правда история с Никоном и св. КЭНОНом - старая :)
И назвать книгу можно так: "Фотография в лицах: история религий"
от: IrinaG
...... думаю что ЕОС 350D у меня уж точно будет! ...