от:aov
коль уж привыкла к Кэнонам то так...
CANON EOS 350D
CANON EOS 400D
NIKON D40
NIKON D40X
PENTAX K110D
надеюсь что всё это дешевле чем 500 долл. там... оно и у нас то не шибко дороже...
ну и про мыло уже писали...
я добавлю
CANON G7/G9Подробнее
Пасибки, вот в таком порядке и без мыльниц я ему и подам список, ну и надеюсь необидит и купит племяннице то что надо, Спасибо всем!
