от:Юрий Вилин
Ну, для зума надо брать бридж. Тот же Панасоник FZ38 (так, кажется?). Там 450 мм на длинном конце.
А экспокоррекция - вот бракет для HDR снимать на штативе будете - также экранчиком туда-сюда? ;)
С уважением,Подробнее
Практич. всё что снимается со штатива абсолютно без проблем переживёт, если вы в меню нырнуть пожелаете и выставите всё что душе будет угодно - хоть экспу двигайте, хоть шаг тройки брэкета. Да и слепок внутрикам. HDR(или хучь просто брэкет) на вашем Панасе поди тоже только из меню активируется? ;)
Автору ветки:
Вот ДПревью нынче баальшой сводный тест компактных ультразумов опубликовала
http://www.dpreview.com/reviews/Q210grouptravelzoom/
