ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ!
Всего 27 сообщ.
|
Показаны 21 - 27
Re[Dimian]:
тот на котором +----0----- - ? такая шкала? и там еще в низу iso пишет и 5.3 ето все светится в низу. или етот полукруг черный посредине окошка? извените еще раз за такие тупые слова(
Re[__Bumer__]:
Да она самая,и метка не всегда должна быть именно посредине,бывает что и сместить не мешает в ту или иную сторону.
Re[__Bumer__]:
У меня был Зенит ЕТ в 10 лет)))) А печатать я начал снимки в 11-12))))))
Были и проявители и закрепители и бачки))) И фотоувеличители))))
Были и проявители и закрепители и бачки))) И фотоувеличители))))
Re[Dimian]:
а как ее смещать ету метку с помощью чего??? а то она у меня постоянно в минусе :(
Re[__Bumer__]:
А на родном сайте разве не судьба мурзилки с картинками поискать? Есть же все и очень подробно и доходчиво! http://nikon.ru/ru_RU/learn_explore/digitutors/d7000.page?
Re[__Bumer__]:
МОЖЕТ КОМУ-ТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО ВО ВСЕМ РАЗОБРАТЬСЯ ЕТО ВИДЕО!
Евгений Карташов | Моя первая зеркалка [2012] :D
p.s Если нужна силка на видео пишите в личку.
Евгений Карташов | Моя первая зеркалка [2012] :D
p.s Если нужна силка на видео пишите в личку.
Re[__Bumer__]:
Надо же, за два дня и уже во всем разобрался. :)
