Помогите Гуру фото

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Помогите обработать фото
Помогите, пожалуйста в обработке фото!
Хочется распечатать для бабушки фото внучки формата А2-А3.
А сами завтра уже уезжаем из города. И потом уже никак не получится.
Сам ещё не умею, а то что получается не устраивает.
Ссылки на RAW прилагаются. Снято на Lumix LX100.
Заранее благодарен.

https://yadi.sk/d/t8VA5r2snn6rK
https://yadi.sk/d/6tvZMY7knn6rh
Re[FotoNUB]:
так обрабатывать нечего, перевели в джепег и все дела, правда вы что то погорячились с размером распечатывания, А4 в самый раз и рамки не дорогие, а под размеры А3, А2 свыше 1000р будут рамки стоять, да и печать под 100-150р, а А4 стоит 50р +/-
Re[Дмитрий ( FM )]:
Цитата:

от:Дмитрий ( FM )
так обрабатывать нечего, перевели в джепег и все дела, правда вы что то погорячились с размером распечатывания, А4 в самый раз и рамки не дорогие, а под размеры А3, А2 свыше 1000р будут рамки стоять, да и печать под 100-150р, а А4 стоит 50р +/-

Подробнее

Дайте пожалуйста адрес, где А2 по 150р. Можно в личку, можно даже по 200р. мы же с Вами в одном городе. Просто я такие цены на такой размер последний раз лет 15 назад видел, а мне надо 100 штук А2
Re[FotoNUB]:
Re[RFT]:
Цитата:
от: RFT
Дайте пожалуйста адрес, где А2 по 150р. Можно в личку, можно даже по 200р. мы же с Вами в одном городе. Просто я такие цены на такой размер последний раз лет 15 назад видел, а мне надо 100 штук А2

Присоединяюсь к просьбе !
Re[FotoNUB]:



Re[FotoNUB]:

Re[FotoNUB]:
Re[RFT]:
Цитата:
от: RFT
Дайте пожалуйста адрес, где А2 по 150р. Можно в личку, можно даже по 200р. мы же с Вами в одном городе. Просто я такие цены на такой размер последний раз лет 15 назад видел, а мне надо 100 штук А2
A3 = 117-119 р, а А2 нету ошибся, тут постоянно распечатываю (минус тот что раньше было больше разной фото бумаги и металик и кодак забыл название ее , суть в том что на этой бумаге при распечатывание точка черного чу чуть поднята и очень круто получается, вроде кодак врайтебал, но вот уже год нету это бумаге и приходится на обычной распечатывать что так себе ) http://www.dfoto.ru/html/price/price_print.shtml , а эта ссылка в закладках была http://ru-cafe.ru/pechat-fotografii/
Re[FotoNUB]:
Странно, что Гуру фото обращается с такой просьбой
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.