ползучий фашизм в России практически стал легальным.

Всего 58 сообщ. | Показаны 41 - 58
Re[dsx]:
Цитата:
от: dsx
что в данном слове вам непонятно.


Мне непонятно почти все в этой теме... Вы словами швырялись бы поаккуратнее, особенно если смысла этих слов не понимаете... :D
Re[Евгений Бояринцев]:
Это кинжал войск СС, что дорого просят? На вернисаже в Измайлово 15 000 -18 000 р. в зависимости от состояния просят.
Re[dsx]:
Цитата:
от: dsx
что в данном слове вам непонятно.

термин немецко-фашисткие захватчики это из той же оперы что Чип-и-Дейл/Проктер-и-Гембл/Союз-Аполлон.
Если слова стоят рядом, это еще не значит, что это синонимы..
Re[Bobcat]:
поэтому к слову немецкий претензий не имею
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
Это кинжал войск СС, что дорого просят? На вернисаже в Измайлово 15 000 -18 000 р. в зависимости от состояния просят.

С символикой.
Re[Евгений Бояринцев]:
Спилина, но основание есть.
Re[dsx]:
Цитата:
от: dsx
наткнулся на магазин вконтакте, где явно спокойно продаются товары с нацистской символикой под скромным названием одежда "casual"

Да, как правильно уже указывали, это Статья 20.3 КоАП РФ.

И зачем тут путали коллекционирование с изготовлением и сбытом...
Re[dsx]:
Цитата:

от:dsx
наткнулся на магазин вконтакте, где явно спокойно продаются товары с нацистской символикой под скромным названием одежда "casual"

вот тут свастика вернулась



вот тут чувак взахлеб рассказываеть об ублюдке Роммеле и призывает купить майку с регалиями этого нациста



..и далее все в таком же духе

я естественно пишу модератору, получаю гениальный по цинизму ответ



если вы подумаете что все дело в гребаном вконтакте, то нет
этот магазин как и многие подобные работает не в интернете а как обычный магазин одежды.
а подобные майки спокойно можно купить даже в гламурных магазинах.

я, честно говоря, просто в шоке

Подробнее


Мне например нравится одежда марки Thor Steinar 1.удобно 2.качественно3. не запрещено. А википедию откроешь почитаешь волосы дыбом встают http://ru.wikipedia.org/wiki/Thor_Steinar
Re[Alex Agalakoff]:
главное что вы теперь знаете (если не знали), что носите на себе имя выродка, у которого руки по локоть в русской крови.

далее вопрос вашей совести. если она есть
Re[dsx]:
Цитата:
от: dsx
главное что вы теперь знаете (если не знали), что носите на себе имя выродка, у которого руки по локоть в русской крови.

далее вопрос вашей совести. если она есть


Ну это по предположению Антифа,что не всегда объективно Откровенной свастики вроде слава богу нет
Re[Alex Agalakoff]:
штайнер обергруппенфюрер СС командовал 5-ой танковой дивизией СС «Викинг»
надпись "штайнар дивижн" - точный перевод "подразделение штайнера" - остаток сс -овских воск с которыми штайнер ушел таки (падла) от красной армии в плен к союзникам
эмблема там симбиоз значка гитлерюгента и войск сс.

п.с. или вы думаете в германии зря их запретили?
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Это возвеличение поверженого врага и тем самым, отрицание нашей победы. Если Вы не видите в этом символики, то желаю Вам, чтобы в Вашу жизнь никогда не вошли сломанные молнии СС !

Вот это вот фашизм
http://filosof-rodina.livejournal.com/92467.html
И его возвеличивание.


И это действительно опасно. А не какие-то там майки.
Re[dsx]:

http://perevodika.ru/articles/20888.html
Из комментариев
[quot]Я был в морской пехоте 8 лет, в качестве военного фотокорреспондента, и работал со Scout Snipers раньше. Они используют это в качестве неофициального символа уже много лет...
То, что это был нацистский символ, это известно - морские пехотинцы, как правило, хорошо разбираются в военной истории - особенно офицеры, но в СС также было военное крыло - Ваффен СС. Военные подразделения часто перенимали знаки от великих армий истории, включая тех которых победили сами, особенно тех противников, которых больше всего боялись. Это один из истоков фразы «Удалите хвост и возьмите имя».

У морских пехотинцев также есть еще один знак, который может рассматриваться как нацистский - каждый морпех который выбьет снайперский норматив на стрельбище, получает право носить знак Железного Креста на сердце, на том же самом месте

Немецкий железный крест - знак ранения.

Очень много морпехов носят эти знаки, намного больше чем горстка снайперов-разведчиков и никто не суетится по этому поводу.
[/quot]
Re[dsx]:
Цитата:

от:dsx
штайнер обергруппенфюрер СС командовал 5-ой танковой дивизией СС «Викинг»
надпись "штайнар дивижн" - точный перевод "подразделение штайнера" - остаток сс -овских воск с которыми штайнер ушел таки (падла) от красной армии в плен к союзникам
эмблема там симбиоз значка гитлерюгента и войск сс.

п.с. или вы думаете в германии зря их запретили?

Подробнее
Простите Я сразу скажу ,что Я не фашист и ничего общего с этими Господами не имею
Re[dsx]:
Цитата:

от:dsx
штайнер обергруппенфюрер СС командовал 5-ой танковой дивизией СС «Викинг»
надпись "штайнар дивижн" - точный перевод "подразделение штайнера" - остаток сс -овских воск с которыми штайнер ушел таки (падла) от красной армии в плен к союзникам
эмблема там симбиоз значка гитлерюгента и войск сс.

п.с. или вы думаете в германии зря их запретили?

Подробнее

Какое отношение имеет Felix Steiner к TM Thor Steinar ?
Re[Byker]:
вот и немецкие власти об этом спросили владельцев марки, некоторые из которых состоят в околофашистских группах.
вразумительного ответа не получили

просто когда очень много совпадений то это уже не "случайные совпадения".
Re[Евгений Бояринцев]:
Цитата:
от: Евгений Бояринцев
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC]Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение»)

Во-во

[quot]— политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, идеологий и возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа[/url][/quot]
А все остальное ... неужели тока с диктатурой?
России не мешало бы тоже в "пучок" собраться. Вот тока где Амилькарыча взять?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.