Полосы на Зенит-ЕТ и Зенит-Е

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[alexkharkov]:
Цитата:
от: alexkharkov
Да в том же и дело, что с седьмого класса школы вместе!
Душевный друг - вместе стареем! А купить таких можно ведро - не вопрос!

Тогда только вариант, искать донора, пусть и убитого по дешёвке, но с целой призмой.
Re[Synoptik]:
Если призма от Зенита В подойдет,то подарю просто так.Состояние хорошее.
Re[Andrey Tekunov]:
За предложение, Андрей, большое Спасибо! Тем более, что мы земляки - я тоже из СССР! Давайте я по -местному попробую найти и, если вдруг, то к Вам обращусь. Спасибо, еще раз.
Re[Andrey Tekunov]:
За предложение, Андрей, большое Спасибо! Тем более, что мы земляки - я тоже из СССР! Давайте я по -местному попробую найти и, если вдруг, то к Вам обращусь. Спасибо, еще раз.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.