Полосы на снимке, в чём проблема?

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[Mik_S]:
Цитата:
от: Mik_S
ага.
вот сейчас пойду менять на рабочем месте монитор, а то на картинке 600х400 точек не везде полоски видать...


ну хотябы яркость-контрастность покрутите, даже на этих 600х400 прекрасно видны полосы которые идут по всему кадру, особенно видно на ногах невесты, на брюках жениха. Видно короче их везде без особого труда.
Re[mad_max]:
Цитата:

от:mad_max
ну хотябы яркость-контрастность покрутите, даже на этих 600х400 прекрасно видны полосы которые идут по всему кадру, особенно видно на ногах невесты, на брюках жениха. Видно короче их везде без особого труда.

Подробнее



ну видно - значит видно.
значит был неправ, вспылил.
не догадался, что надо долго монитор крутить и носом водить, чтобы понять, о чем же все-таки спрашивают.

но исходный RAW посмотреть все равно хотелось бы

без этого разглядывание полосок на картиночке размером шиш на шиш и гадание откуда они взялись - все равно совершенно бессмысленно...


Re[Mik_S]:
могу на муло скинуть RAW...
Re[Тарас Омельченко]:
Цитата:
от: Тарас Омельченко
могу на муло скинуть RAW...



лучше куда-нибудь, откуда можно скачать.
в мыло такие мегабайты уже не всегда ходят...
да и не я один посмотрел бы - может что в голову умное придет.
Re[Тарас Омельченко]:
Мне тут друг сказал что это явно наводки, а какие думай сам... и тут я вспоминаю что какраз в этот момент когда я делал эти снимки мне звонили и я не брал трубку!!!
Re[Тарас Омельченко]:
Мы до Вашего друга уже всё объяснили 8)
Re[Тарас Омельченко]:
Цитата:
от: Тарас Омельченко
Мне тут друг сказал что это явно наводки, а какие думай сам... и тут я вспоминаю что какраз в этот момент когда я делал эти снимки мне звонили и я не брал трубку!!!



о как...
в таком случае эффект должен быть легко вопроизводим
если не труджно - попробуйте, чтобы увериться, что это именно оно.

у меня как-то не получилось, хотя два телефона рядом с камерой работали - звоня с одного на другой. или это такая особенность "пятачка" ?
Re[Mik_S]:
наводка зависит от мощности сигнала, а мощность передатчика мобилы зависит от уровня принимаемого сигнала базы
Re[Тарас Омельченко]:
Была та ж хрень, тож на 5Д, тож на несколько кадров подряд. Была с месяц назад. Рецидивов не было. Послал кадр знакомым в "копию" - сказали, что возможно, главная плата косячит, и, если гарантийный случай - поменяют за так. Ничего больше не уточнял, камера работает - и ладно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.