Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 17581 - 17600
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Значит меня не возьмут в болотные.

Меня тоже....хотя если бы взяли то быстро бы и выгнали...:)
Re[ayatoliy]:
Цитата:
от: ayatoliy
Завалялись...:)
Вот думаю их продавали то 7 т.р. если продать то можно купить жене сапоги себе обьектив...:)


По семь врятли. Я семерку хоум официальную с наклейкой чета такое за 3 взял с копейкой.
А щас уже 8-ка вышла. Рублей 500 им цена в базарный день.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Для многих оппов подчинение американцев законам будет большим откровением.
Вы сами были в США?

Да разве что для Ъ это было откровением

Хоть к этим картинкам из мурзилки все это имеет мало отношения..
я лично в США не был и не стремлюсь совсем. Причины объяснять не буду, не суть важно
Знакомых американцев есть у меня, ездивших в США друзей-много
Re[Бaбай]:
Нескажи, например нужно рабочее место с 1С 7.7 и всем легальным...
Windows XP Professional, Russian, OEM 5500 р.
Windows XP Home Edition, Russian, OEM 3600 р.
Windows XP Retail порядка 7300 р.

Re[ayatoliy]:
Цитата:
от: ayatoliy
Нескажи, например нужно рабочее место с 1С 7.7 и всем легальным...
Windows XP Professional, Russian, OEM 5500 р.
Windows XP Home Edition, Russian, OEM 3600 р.
Windows XP Retail порядка 7300 р.


Дык им и по документам покупка софта нужна будет скорее всего, чтоб проходила. даже если у тебя в коробках им проводить как-то надо,
чп если какому разве (типа чтоб отмазывался - бумаги были но потерял).

А ваще слыхал историю как отняли компы даже с наклеками и офиц.софтом.
Типа для проверки. Если захотят д...ся, д-...ся. ;)
Re[Бaбай]:
Я думаю оформление можно будет сделать.
Пока нет реального проекта где это было бы нужно.
Хотя спасибо, что напомнил буду думать как их впарить...:)
Вообще надо ревизию закромов сделать...




Re[ayatoliy]:
Цитата:
от: ayatoliy
неее если меряца размерами то я могу...
лень фотографировать у меня в шкапчике дома штук 6 или 7 нераспечатанных Windows XP моя личная собственность...:)
и это не всё по софту...:)

Вопросы ?

Купил или получил бесплатно?
Re[Deepfoto]:
Есть чек о покупке за наличные.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
В развитых странах Чуров бы давно себе пулю пустил.
А у нас им хоть бы хны. Законы плодят.

Что же касается беспорядков на согласованном митинге, то они во многом были инспирированны самим омоном, мне как непосредственному свидетелю это очевидно.
Доказательство - извольте.
Согласовывали Болотную площадь. По факту оставили проезжую часть. Которая где-то одна четвертая от общей площади. Толпа уперлась на мосту в омон. Следствие - затор и давка объявленная массовым беспорядком (камни были, но их сильно потом начали кидать)
Виноват развозжаев ясен пень
http://esquire.ru/bolotnaya-square

Подробнее

А для меня очевидно, что беспорядки спровоцировали лидеры митинга 6 мая.
По сумме фактов, видео, и информации из разных источников.
Re[ayatoliy]:
Цитата:
от: ayatoliy
Есть чек о покупке за наличные.

А нафига столько?
Re[Толян 14]:
Цитата:

от:Толян 14
Бабай вопрос в другом: зная отношение к происходящему, может постараться не поддаваться на провокации? Зачем сознательно идти на конфликт в котором в проигрыше окажутся обычные граждане? Или вольный ветер в голове перехлестывает здравый смысл?

Подробнее

Толян, не было там никаких провокаций со стороны власти.
И проход на место митинга тоже был правильно организован.
Это все видно даже по фотографиям.
Просто у оппов мышление тоже оппское. Оппозитное такое мышление.
Если белое, значит черное.
Если черное, значит белое.
Re[Deepfoto]:
Если белое - значит черное. Если черное - значит ченое. Чем хуже - тем лучше.
Re[ayatoliy]:
Цитата:
от: ayatoliy
Меня тоже....хотя если бы взяли то быстро бы и выгнали...:)

Не, тебя бы не выгнали.
Ты хорошо мимикрируешь.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Если белое - значит черное. Если черное - значит ченое. Чем хуже - тем лучше.

Нет, ну что-то светлое в жизни все равно есть у среднего оппа.
Например, грезы как беззаботно и прекрасно жить в америке или европе.
Или как хорошо было бы усыновиться у американцев.
Re[Bobcat]:
Цитата:

от:Bobcat
Да разве что для Ъ это было откровением

Хоть к этим картинкам из мурзилки все это имеет мало отношения..
я лично в США не был и не стремлюсь совсем. Причины объяснять не буду, не суть важно
Знакомых американцев есть у меня, ездивших в США друзей-много

Подробнее


Не надо судить о вкусе яблока по яблочному пюре.
Съездите сами в америку. Для этого даже приглашение не требуется, анкета подается онлайн. Очень удобно.
Америка хорошая, развитая, цивилизованная страна.
По ней удобно и интересно путешествовать.
С американцами легко в общении. Везде можно найти хороший сервис, хотя можно найти и плохой если искать специально.
К америке и американцам у меня нет никаких претензий. С ними комфортно. Они мне нравятся.
У меня претензии к части политиков в сша, которые живут временами холодной войны и которые ведут циничную политику, которая разрушает страны. И все это из-за бабла и своих интересов. И все это с американской улыбкой на лице.
И у меня претензии к некоторым россиянам, которые преклоняются, лебезят и обслуживают интересы этой части америки. И которые вообще преклоняются перед Западом, не понимая и не видя их собственных проблем.
Слетайте в США. Посмотрите все сами.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А для меня очевидно, что беспорядки спровоцировали лидеры митинга 6 мая.
По сумме фактов, видео, и информации из разных источников.

Ты там был? Ты просто озвучиваешь свою умозрительную позицию.
Да наверно лидеры оппов хотели может быть чтото типа оккупая после митинга сделать. Но власть явно пошла на упреждение спровоцировав разгон.и теперь ставить одним оппам в вину беспорядки, организованные омоном
Насчет америки аналогично - ты решил что оппы поклоняются америке и долбишь эту мыслю.
Айфончик там какой еще может америке поклоняется
Пока же мы видим что все патриоты и чинуши семьи на запад перетаскивают. Тотже балабол астахов перетащил семью на Лазурный берег из патриотических соображений и теперь вещает за Родину
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Ты там был? Ты просто озвучиваешь свою умозрительную позицию.
Да наверно лидеры оппов хотели может быть чтото типа оккупая после митинга сделать. Но власть явно пошла на упреждение спровоцировав разгон.и теперь ставить одним оппам в вину беспорядки, организованные омоном
Насчет америки аналогично - ты решил что оппы поклоняются америке и долбишь эту мыслю.
Айфончик там какой еще может америке поклоняется
Пока же мы видим что все патриоты и чинуши семьи на запад перетаскивают. Тотже балабол астахов

Подробнее

Я видел со всех основных ракурсов ситуацию 6 мая.
Я видел видео. Я читал показания разных участников.
Этого достаточно, чтобы знать больше тебя, который был внутри толпы и не мог в принципе оценить ситуацию объективно.
Надеюсь тебе не надо будет доказывать, что на трибуне ситуацию на поле видно лучше, чем игроку на поле?

Насчет оппов, я вижу только то, что они из себя сами представляют.
У многих протестунов на лицо подобострастное отношение к Западу.
Это преклоние перед всем иностранным еще идет из совка у некоторой части населения. Импортное - значит хорошее. Рабская психология.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай

Пока же мы видим что все патриоты и чинуши семьи на запад перетаскивают. Тотже балабол астахов перетащил семью на Лазурный берег из патриотических соображений и теперь вещает за Родину

За всем этим прослеживается твоя зависть.
Кто тебе мешает уехать то?
Re[
БЫВШИЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ АНАТОЛИЙ СЕРДЮКОВ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИВЛЕЧЕН К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
http://echo.msk.ru/news/987994-echo.html

Все-таки, наверное, дело идет к уголовному делу против Сердюкова.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
За всем этим прослеживается твоя зависть.
Кто тебе мешает уехать то?

Точно зависть.
А ты не находишь что спрятать детей за границей и параллельно патриотчески вещать есть некое ....ля.....
где дочки Путина?
Если ты отправляешь детей туда, так нечего из запада врагов мастерить.
Насчет ехать - както не хочется пока в том числе из патриотических соображений. Хотя некоторые знакомые уже уехали из этого критинизма.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.