от: Доктор Борменталь
Значит меня не возьмут в болотные.
Меня тоже....хотя если бы взяли то быстро бы и выгнали...:)
от: Доктор Борменталь
Значит меня не возьмут в болотные.
от: ayatoliy
Завалялись...:)
Вот думаю их продавали то 7 т.р. если продать то можно купить жене сапоги себе обьектив...:)
от: Deepfoto
Для многих оппов подчинение американцев законам будет большим откровением.
Вы сами были в США?
от: ayatoliy
Нескажи, например нужно рабочее место с 1С 7.7 и всем легальным...
Windows XP Professional, Russian, OEM 5500 р.
Windows XP Home Edition, Russian, OEM 3600 р.
Windows XP Retail порядка 7300 р.
от: ayatoliy
неее если меряца размерами то я могу...
лень фотографировать у меня в шкапчике дома штук 6 или 7 нераспечатанных Windows XP моя личная собственность...:)
и это не всё по софту...:)
Вопросы ?
от:Бaбай
В развитых странах Чуров бы давно себе пулю пустил.
А у нас им хоть бы хны. Законы плодят.
Что же касается беспорядков на согласованном митинге, то они во многом были инспирированны самим омоном, мне как непосредственному свидетелю это очевидно.
Доказательство - извольте.
Согласовывали Болотную площадь. По факту оставили проезжую часть. Которая где-то одна четвертая от общей площади. Толпа уперлась на мосту в омон. Следствие - затор и давка объявленная массовым беспорядком (камни были, но их сильно потом начали кидать)
Виноват развозжаев ясен пень![]()
http://esquire.ru/bolotnaya-squareПодробнее
от: ayatoliy
Есть чек о покупке за наличные.
от:Толян 14
Бабай вопрос в другом: зная отношение к происходящему, может постараться не поддаваться на провокации? Зачем сознательно идти на конфликт в котором в проигрыше окажутся обычные граждане? Или вольный ветер в голове перехлестывает здравый смысл?Подробнее
от: ayatoliy
Меня тоже....хотя если бы взяли то быстро бы и выгнали...:)
от: Barmaley
Если белое - значит черное. Если черное - значит ченое. Чем хуже - тем лучше.
от:Bobcat
Да разве что для Ъ это было откровением
Хоть к этим картинкам из мурзилки все это имеет мало отношения..
я лично в США не был и не стремлюсь совсем. Причины объяснять не буду, не суть важно
Знакомых американцев есть у меня, ездивших в США друзей-многоПодробнее
от: Deepfoto
А для меня очевидно, что беспорядки спровоцировали лидеры митинга 6 мая.
По сумме фактов, видео, и информации из разных источников.
от:Бaбай
Ты там был? Ты просто озвучиваешь свою умозрительную позицию.
Да наверно лидеры оппов хотели может быть чтото типа оккупая после митинга сделать. Но власть явно пошла на упреждение спровоцировав разгон.и теперь ставить одним оппам в вину беспорядки, организованные омоном![]()
Насчет америки аналогично - ты решил что оппы поклоняются америке и долбишь эту мыслю.
Айфончик там какой еще может америке поклоняется
Пока же мы видим что все патриоты и чинуши семьи на запад перетаскивают. Тотже балабол астаховПодробнее
от: Бaбай
Пока же мы видим что все патриоты и чинуши семьи на запад перетаскивают. Тотже балабол астахов перетащил семью на Лазурный берег из патриотических соображений и теперь вещает за Родину
от: Deepfoto
За всем этим прослеживается твоя зависть.
Кто тебе мешает уехать то?