от: Deepfoto
Прикольно. А глупыши схавали :)
Чефогс схавал....
И перепостил...
Мля! В жизни столько всего хорошего.
Не поимаю как можно тратить жизнь на поиски всякой х..ни.
от: Deepfoto
Прикольно. А глупыши схавали :)
от: Petrovich 1805
Фокс..ты читаешь собственные ссылки? Или постишь перфузно?
от: artograff
тебе, Петрович не один хрен? Их всё равно никто не читает.
А человек доволен.
Пожалей луче.
от: Petrovich 1805
Фокс..ты читаешь собственные ссылки? Или постишь перфузно?
от: Che Fox
Я читаю.
от: Petrovich 1805
Просто в свете новых данных об оплате Израильским правительством позитивных ссылок..
от: artograff
тебе, Петрович не один хрен? Их всё равно никто не читает.
А человек доволен.
Пожалей луче.
от: alexa64
Чефогс схавал....
И перепостил...
Мля! В жизни столько всего хорошего.
Не поимаю как можно тратить жизнь на поиски всякой х..ни.
от:RatsoПодробнее
от:Ratso
Египет прямо сейчас (фото и видео, пост обновляется)
Aug. 15th, 2013 at 5:22 PM
С пляжей Египта виден дым и слышны выстрелы. Пишет друг из Хургады, из отеля никого не выпускают, даже если на самолет.
На пляже в Матрух
Далее тут:
http://trasyy.livejournal.com/1213642.html?fb_action_ids=10151540277901417&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B186382201540066%5D&action_type_map=%5B%22og.recommends%22%5D&action_ref_map=%5B%5D
Знак сопротивления Египта:
Да они что? Издеваются?Подробнее
от: Deepfoto
Я часто читаю. Гораздо чаще, чем сам Фокс. :)
от: KowalSki
Я вот давно подозреваю,что если заставить читать Че те ссылки которые сюда он постит,то он свихнется .
от: artograff
мне хватает имени автора или адреса ресурса. Дальше я могу сам это написать.
Ожидать там нечего.
Скука.