американский шпионский сервер в Москве
http://www.vesti.ru/
Тема закрыта
Политический Клуб (и любые другие разговоры)
Всего 29406 сообщ.
|
Показаны 28161 - 28180
Re[Deepfoto]:
***
Из жизни финского лагеря для мигрантов
http://slon.ru/world/iz_zhizni_finskogo_lagerya_dlya_migrantov-977329.xhtml
http://slon.ru/world/iz_zhizni_finskogo_lagerya_dlya_migrantov-977329.xhtml
Re[Negoro]:
от: Negoro
американский шпионский сервер в Москве
http://www.vesti.ru/
Эдвард Сноуден: после терактов 11 сентября американские СМИ перестали контролировать правительство
http://news.mail.ru/politics/14317094/
Re[KowalSki]:
от: KowalSki
Если долго вглядыватьтся в бездну,бездна начинает вглядываться в Вас))))
Че уже герой посмертно.....Тут без комментариев ,только марш и почетный караул у вечного огня....
Чтоле бедняга Че давно уже под колпаком у кровавой гэбни и чаёк пьёт с непроверенными людями?
Re[KowalSki]:
от: KowalSki
Ну Потупчек к кому тока ни бегала....Вспомни еще за Мативенко Валю..)))))
Ну, Потупчек-то, как злые языки говорят, всего медальку заработала своей... "беготнёй", а Валюха-то поумнее, намного больше бонусофф собрала, сыночка устроила...
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Бедняга Че положил жизнь на алтарь демократии!!
Re[KowalSki]:
от: KowalSki
Бедняга Че положил жизнь на алтарь демократии!!
Он пока не положил еще.
Он пока еще ложит.
Точнее кладет.
8)
***
Роман Зайцев
13 августа 2013 г.
ПЛОДЫ ВОЦЕРКОВЛЕНИЯ: ПРАВОСЛАВНАЯ СУБКУЛЬТУРА
http://pravaya.ru/look/23183
13 августа 2013 г.
ПЛОДЫ ВОЦЕРКОВЛЕНИЯ: ПРАВОСЛАВНАЯ СУБКУЛЬТУРА
http://pravaya.ru/look/23183
Re[Deepfoto]:
Сценарий резни русов, от старого узбека...
Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по-нашему Ваня, как по-ихнему - не помню, да и неважно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а три сына остались где-то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.
Читать далее: http://ajbolit444.livejournal.com/588541.html
Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по-нашему Ваня, как по-ихнему - не помню, да и неважно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а три сына остались где-то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.
Читать далее: http://ajbolit444.livejournal.com/588541.html
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
Сценарий резни русов, от старого узбека...
Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по-нашему Ваня, как по-ихнему - не помню, да и неважно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а три сына остались где-то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.
Читать далее: http://ajbolit444.livejournal.com/588541.htmlПодробнее
Вскользь почитал бложик айболита.
Обычный гнилой вброс.
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
Сценарий резни русов, от старого узбека...
Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по-нашему Ваня, как по-ихнему - не помню, да и неважно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а три сына остались где-то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.
Читать далее: http://ajbolit444.livejournal.com/588541.htmlПодробнее
Честно говоря, непонятно как взрослый человек может всерьез воспринимать такую ботву.
Re[Ratso]:
от: Ratso
Вскользь почитал бложик айболита.
Обычный гнилой вброс.
Причем сплагиаченный у пейсателя руками Э.Багирова из его книжки "Гастарбайтер". Почти слово в слово диалог героя с таксистом иммигрантом.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Роман Зайцев
13 августа 2013 г.
ПЛОДЫ ВОЦЕРКОВЛЕНИЯ: ПРАВОСЛАВНАЯ СУБКУЛЬТУРА
http://pravaya.ru/look/23183
Бессвязный бред не вполне здорового человека.
К православию не имеющего никакого отношения.
Re[QUAsit]:
от: QUAsit
Причем сплагиаченный у пейсателя
пейсатель-то тут причём?
http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C
Re[QUAsit]:
от: QUAsit
Причем сплагиаченный у пейсателя руками Э.Багирова из его книжки "Гастарбайтер". Почти слово в слово диалог героя с таксистом иммигрантом.
Прикольно. А глупыши схавали :)
Re[]:
Re[ДиMUSTый]:
от:ДиMUSTый
Влад «Молот» против «Слабака» Обамы
если тебе завидуют, значит ты все делаешь правильно (с)Подробнее
Ну с некоторым передергом, но суть отражена верно.
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Честно говоря, непонятно как взрослый человек может всерьез воспринимать такую ботву.
Ботва, как пить дать, если бы и правдой было, то того узбека можно было, как минимум, хорошенько раскумарить
Re[Deepfoto]:
еще оттуда же :D
(Русская) Арктика открыта для бизнеса
(Русская) Арктика открыта для бизнеса
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Из жизни финского лагеря для мигрантов
http://slon.ru/world/iz_zhizni_finskogo_lagerya_dlya_migrantov-977329.xhtml
Это лживая скандинавская пропаганда.
На самом деле мигрантов там держат без пищи и воды, пытают электрическим током, детей одевают в костюм... ну сами знаете кого... и насилуют по очереди.
