Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 28161 - 28180
Re[Deepfoto]:
американский шпионский сервер в Москве
http://www.vesti.ru/
***
Из жизни финского лагеря для мигрантов

http://slon.ru/world/iz_zhizni_finskogo_lagerya_dlya_migrantov-977329.xhtml
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
американский шпионский сервер в Москве
http://www.vesti.ru/


Эдвард Сноуден: после терактов 11 сентября американские СМИ перестали контролировать правительство

http://news.mail.ru/politics/14317094/
Re[KowalSki]:
Цитата:
от: KowalSki
Если долго вглядыватьтся в бездну,бездна начинает вглядываться в Вас))))
Че уже герой посмертно.....Тут без комментариев ,только марш и почетный караул у вечного огня....

Чтоле бедняга Че давно уже под колпаком у кровавой гэбни и чаёк пьёт с непроверенными людями?
Re[KowalSki]:
Цитата:
от: KowalSki
Ну Потупчек к кому тока ни бегала....Вспомни еще за Мативенко Валю..)))))

Ну, Потупчек-то, как злые языки говорят, всего медальку заработала своей... "беготнёй", а Валюха-то поумнее, намного больше бонусофф собрала, сыночка устроила...
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Бедняга Че положил жизнь на алтарь демократии!!
Re[KowalSki]:
Цитата:
от: KowalSki
Бедняга Че положил жизнь на алтарь демократии!!

Он пока не положил еще.
Он пока еще ложит.
Точнее кладет.
8)
***
Роман Зайцев
13 августа 2013 г.

ПЛОДЫ ВОЦЕРКОВЛЕНИЯ: ПРАВОСЛАВНАЯ СУБКУЛЬТУРА

http://pravaya.ru/look/23183
Re[Deepfoto]:
Сценарий резни русов, от старого узбека...

Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по-нашему Ваня, как по-ихнему - не помню, да и неважно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а три сына остались где-то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

Читать далее: http://ajbolit444.livejournal.com/588541.html
Re[Che Fox]:
Цитата:

от:Che Fox
Сценарий резни русов, от старого узбека...

Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по-нашему Ваня, как по-ихнему - не помню, да и неважно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а три сына остались где-то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

Читать далее: http://ajbolit444.livejournal.com/588541.html

Подробнее

Вскользь почитал бложик айболита.

Обычный гнилой вброс.
Re[Che Fox]:
Цитата:

от:Che Fox
Сценарий резни русов, от старого узбека...

Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по-нашему Ваня, как по-ихнему - не помню, да и неважно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а три сына остались где-то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

Читать далее: http://ajbolit444.livejournal.com/588541.html

Подробнее


Честно говоря, непонятно как взрослый человек может всерьез воспринимать такую ботву.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Вскользь почитал бложик айболита.

Обычный гнилой вброс.


Причем сплагиаченный у пейсателя руками Э.Багирова из его книжки "Гастарбайтер". Почти слово в слово диалог героя с таксистом иммигрантом.
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Роман Зайцев
13 августа 2013 г.

ПЛОДЫ ВОЦЕРКОВЛЕНИЯ: ПРАВОСЛАВНАЯ СУБКУЛЬТУРА

http://pravaya.ru/look/23183


Бессвязный бред не вполне здорового человека.
К православию не имеющего никакого отношения.
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
Причем сплагиаченный у пейсателя

пейсатель-то тут причём?
http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
Причем сплагиаченный у пейсателя руками Э.Багирова из его книжки "Гастарбайтер". Почти слово в слово диалог героя с таксистом иммигрантом.

Прикольно. А глупыши схавали :)
Re[]:
Влад «Молот» против «Слабака» Обамы

если тебе завидуют, значит ты все делаешь правильно (с)
Re[ДиMUSTый]:
Цитата:

от:ДиMUSTый
Влад «Молот» против «Слабака» Обамы

если тебе завидуют, значит ты все делаешь правильно (с)

Подробнее


Ну с некоторым передергом, но суть отражена верно.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Честно говоря, непонятно как взрослый человек может всерьез воспринимать такую ботву.


Ботва, как пить дать, если бы и правдой было, то того узбека можно было, как минимум, хорошенько раскумарить
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Из жизни финского лагеря для мигрантов

http://slon.ru/world/iz_zhizni_finskogo_lagerya_dlya_migrantov-977329.xhtml


Это лживая скандинавская пропаганда.
На самом деле мигрантов там держат без пищи и воды, пытают электрическим током, детей одевают в костюм... ну сами знаете кого... и насилуют по очереди.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.