Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 26481 - 26500
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
ПЯТИ РОССИЯНАМ ПРИСВОЕНЫ ЗВАНИЯ ГЕРОЯ ТРУДА
01 мая 2013, 14:33

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1065100-echo/


Хорошая и правильная идея!
Дополнительная мотивация для тех, кто трудится на благо страны.

Подробнее

Нонсенс...за труд дают премии денежные. А награды дают за работу на государство. Гражданские награды и так существовали. Гертруда в современном контексте непонятно, что такое. Еще бы дали Прохорову, за успешное развитие автопромышленности...
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
Вполне законный способ выразить свое презрение пожизненному президентству и носителям гена жополизства. Имею право.


+100500
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Нонсенс...за труд дают премии денежные. А награды дают за работу на государство. Гражданские награды и так существовали. Гертруда в современном контексте непонятно, что такое. Еще бы дали Прохорову, за успешное развитие автопромышленности...

Подробнее

Чубайсу, суке, пусть дадут, за Онано прорыв, он хороший, он ни в чем не виноват.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Нонсенс...за труд дают премии денежные. А награды дают за работу на государство. Гражданские награды и так существовали. Гертруда в современном контексте непонятно, что такое. Еще бы дали Прохорову, за успешное развитие автопромышленности...

Подробнее

Это у Вас в диком капитализме дают только денежные премии за труд. ;)
А у нас дают еще и медали и грамоты.
И кстати, среди медалистов большинство тех, кто работает в государственных компаниях. А вообще, подход как я понял такой - не важно государственное и частное предприятие. Если есть какие-то выдающиеся заслуги в труде, то можешь стать Героем Труда.
Вот приедешь в Россию, изобретешь вакцину против какой-нить хрени и получишь Героя Труда. Твоим именем улицу назовут где-нибудь в Чертаново.
Бюст поставят. Часы выпустят имени тебя. Будет у тебя спецклиника и спецместо у Кремлевской стены на параде. :)
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Это у Вас в диком капитализме дают только денежные премии за труд. ;)

На самом деле Гертруда была очень полезной наградой в советское время, поскольку к ней шли всякие полезные добавки - например пива без очереди можно было в ларьке купить, или в ГУМе на третьем этаже отовариться. В условиях того, что сейчас все по ценам рыночным смысла в ней нет. А за труд можно дать - Госпремию, или орден за Заслуги перед Отечеством, если дело в госнаграде.
Re[Deepfoto]:
(С. Гладкова должно радовать особенно)
Мэр Бердска задержан в момент получения взятки 3 млн рублей:

http://anka-mozharova.livejournal.com/30491.html
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
(С. Гладкова должно радовать особенно)
Мэр Бердска задержан в момент получения взятки 3 млн рублей:l

Казалось бы причем здесь Сергей Гладков?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Казалось бы причем здесь Сергей Гладков?

Так он вроде аттудава.
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
(С. Гладкова должно радовать особенно)
Мэр Бердска задержан в момент получения взятки 3 млн рублей:

http://anka-mozharova.livejournal.com/30491.html

Он уже отписался, что в шоке.... разрыв шаблона...мэр - коммунист....а взятку берет..... это ведь только ЕР берет взятки....остальные - ни-ни!!!
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Нонсенс...за труд дают премии денежные. А награды дают за работу на государство. Гражданские награды и так существовали. Гертруда в современном контексте непонятно, что такое. Еще бы дали Прохорову, за успешное развитие автопромышленности...

Подробнее

Персонифицировав власть приходится как-то перед широкими кругами имитировать , компенситровать отсутствие обратных связей. За дураков людей держат.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Конечно имеете право.
Но надеть майку с изображением Удальцова и считать себя самостоятельным и независимым от лидеров невозможно.
Майки с изображениями лидеров как раз носят фанаты или ведомые.

Ок, придется пару хулиганских звезд добавить для ясности
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
Персонифицировав власть приходится как-то перед широкими кругами имитировать , компенситровать отсутствие обратных связей. За дураков людей держат.

Конечно. Вас за дураков держат. По крайней мере откровенно.

А вот у нас достойного человека наградили.


Сегодня в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге президент Владимир Путин вручил пяти россиянам, внесшим значительный вклад в развитие производства, первые в стране медали и грамоты о присвоении звания Героя труда РФ. Среди награжденных – житель города Трехгорного Челябинской области Константин Чуманов, сообщили в пресс-службе главы региона.

«Первым южноуральцем, удостоенным этого звания, стал Константин Чуманов – токарь механосборочного цеха ФГУП «Приборостроительный завод», расположенного в Трехгорном. Из рук президента РФ сегодня он получил почетную награду – медаль в виде пятиконечной звезды, в центре которой расположен рельефный герб России, – рассказали в пресс-службе. – Константин Чуманов – представитель трудовой династии. Его родители всю жизнь посвятили работе в цехах Приборостроительного завода. Сам же Константин добросовестно трудится на заводе ровно 40 лет»



Как только поумнеете вас перестанут держать за дураков а станут по заслугам награждать.
Re[Barmaley]:
Ты еще курсы по этому делу организуй, ага
Re[Deepfoto]:
Комменты на Е мобиль и на будущего президента Прохорова в интернете

.....раздутый из мухи СОН съежился обратно, даж ене до мухи, а до микроба!
что еще можно было оЖИДать от придворного воришки - ЛГУНА и от группы оплачиваемых им дилетантов - недоучек, без единого признака одарённости?
- роторно-лопастной двиг - ПУК
- выпуск в 2012 в серию - ПУК
- монококк (Проша-вор произносил это слова, закатывая от важности слова) - ПУК
-первоначальный дизайн и три кузова, взаимозаменяющиеся модульными блоками - ПУК

и даже конденсаторы - корейские, а машину взяли - японскую. АХАХАХАА.... Ну оно и понятно, придворные ельцинские ВОРЫ только с украденных у народа предприятий, построенных СССР, могут деньги сосать, на большее эти упыри не способны.
Даже мало-мальские работы по этому дохлому проекту ведутся с привлечением мощностей и специалистов Беларуси, где люди не разучились работать, остался потенциал и дух социализма.
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=39226
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
(С. Гладкова должно радовать особенно)
Мэр Бердска задержан в момент получения взятки 3 млн рублей:

http://anka-mozharova.livejournal.com/30491.html


Он не поверит. Он скажет, что этого мэра просто подставили и подсиживает его будущий мэр от Едра.
А вообще, Сереге надо избраться там в Бердске мэром и показать всей стране как жизнь улучшать.
Да и сделать это не сложно. Надо просто сейчас ему выдвинуться от Едра кандидатом в мэры Бердска. Выйти на местное отделение Едра и сказать им, что им нужен новый кандидат от рабочих, от людей труда. А он Гладков как раз и возглавляет реальное производство.
Ну а все компрометирующие его посты в подвале мы сотрем перед выборами. :)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
На самом деле Гертруда была очень полезной наградой в советское время, поскольку к ней шли всякие полезные добавки - например пива без очереди можно было в ларьке купить, или в ГУМе на третьем этаже отовариться. В условиях того, что сейчас все по ценам рыночным смысла в ней нет. А за труд можно дать - Госпремию, или орден за Заслуги перед Отечеством, если дело в госнаграде.

Подробнее

Так может и сейчас какие-то льготы есть у Героев Труда.
Надо посмотреть положение об этом звании.
Re[]:
Суд в КНДР приговорил американца к 15 годам исправительных работ.




http://news.mail.ru/politics/12962415/

Интересно, сколько бы дали какому-нибудь корейцу в США за подготовку государственного переворота в Америке?
;)
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Интересно, сколько бы дали какому-нибудь корейцу в США за подготовку государственного переворота в Америке?
;)

В зависимости от обстоятельств. Могли и ничего не дать или он сам мог бы с правительством судиться за незаконное преследование, а могли бы и пожизненное...
Re[Deepfoto]:
Кто-то тут был недоволен олимпиадой, ведь коррупция. Бабай? Не переживай, люди покроют расходы, коррупцию в том числе.

Re[Влад Т]:
Ложь и клевета «Эха Москвы»

Все-таки горбатого исправит только могила. Права народная мудрость. Не зря Профсоюз граждан России пикетировал эту радиостанцию (и не только). В предвыборный цикл эхесовцы включили свой пропагандистский антироссийский рупор на полную мощность.

Именно об этом статья комментатора ресурса nstarikov.ru Евгения Чернышева.


«Ложь и клевета – фирменный почерк радиостанции «Эхо Москвы». Ложь чудовищная, скрытая, изощренная, бьющая по эмоциям. Днем 13 февраля я специально зашел на их сайт, чтобы написать на этот счет небольшую статью. Долго искать материалов мне не пришлось. Вот сканы с главной страницы, даже не пролистанной до конца.


Разберу кратко на этих примерах, как осуществляется манипуляция сознанием.

«Путин даст бой тщательно отобранным неудачникам».

Ну, разумеется, с первых же строк антипутинская пропаганда. На посетителя сайта сразу же обрушивается негативный поток, причем бьют по эмоциям, оскорбляя ВСЕХ кандидатов в президенты РФ — «тщательно отобранными неудачниками». Фон такой: Путин не допустил серьезных оппонентов к выборам, а теперь будет бить слабаков.

«Вето, достойное Брежнева».

Так либералы обзывают действие России и Китая, воспользовавшихся своим ЗАКОННЫМ правом в СБ ООН. Эмоциональный фон такой: Россия отсталая, и позади всего «цивилизованного мира» снова выглядит изгоем. Кроме того, попутно бросили камень в СССР эпохи Брежнева, который многие люди вспоминают с благодарностью.

«Новостной рэп против Путина». Так они создают впечатление, что молодое поколение против Путина. Видите, даже песни слагают.

Вы еще слезу еще не пустили? Тогда для вас еще новость:

«Лига избирателей предупреждает: если это будет продолжаться, „миллионы людей сочтут президентскую кампанию – вслед за парламентской – нечестной, несвободной, несправедливой и в конечном итоге нелегитимной“...».

Снова предвыборная накачка, подстрекающая людей против российской власти. Фактов – НОЛЬ. Эмоций – 100%. Главное – внушить человеку чувство негодования, мол, «на западе живут как люди, а мы здесь…» и т.п.

«Владимир Сливяк: ни один честный экологический активист не может поддерживать Путина...».

Снова выпад против российской власти и лично против Путина. Словосочетанием «ни один» создается впечатление, что ВСЕ против Путина. То есть они себя считают за ВЕСЬ народ. Вполне по-либеральному.

«Юлия Латынина: следующему путингу с анчоусами надо противопоставить сеанс магии с ее разоблачением...».

Известная своей лживостью Латынина, во-первых, оскорбляет кандидата и действующего премьера (сравнение с пудингом и анчоусами не случайно – чтобы создать впечатление чего-то аморфного), во-вторых, употребляет слово «разоблачение». Так обычно говорят о преступниках. Расчет прост: нужно внушить, что власть в Росси преступна.

«Владимир Рыжков: такое впечатление, что просто в угоду конкретной политической конъюнктуре позиция церкви поменялась на противоположную...».

Естественно, наносится удар и по традиционным вековым устоям Руси. Выборы – лишь повод. Причина – ненависть ко всему русскому, и прежде всего — к РПЦ.

«Тина Канделаки: нужно понимать, что образовательную революцию могут сделать только революционно мыслящие преподаватели и управленцы от образования...».

Это ж надо, Канделаки собралась образование менять! Здесь два манипулятивных приема:

1) Играя на проблемах образования, она протаскивает слово «революция», внушая: России нужна революция;
2) Бьет по традиционному образованию, подспудно протаскивая идею, что образование у нас плохое. Какое именно она предлагает – догадаться несложно.

«Как устроена и кому выгодна инициированная президентом Медведевым и поддержанная населением кампания борьбы с педофилией?»

Это – обязательная составляющая либеральной пропаганды (и прочих «нетрадиционных» извращений), но ведется она очень изощренно. Разберу подробнее.

1. Слово «устроена» создает впечатление об искусственности сего в чьих-то интересах.
2. Словосочетание «кому выгодна» сразу же бьет по эмоциям: внушают, что «пилят бюджет» (любимая фраза либералов).
3. Слово «кампания» призвано внушить, что занимаются не делом, а откатами, коррупцией под шумок борьбы с педофилией.
4. Все это должно способствовать снижению защитной реакции против растления детей и половых извращений.

Чтобы убедиться в предвзятости статьи, я зашел на нее http://publicpost.ru/theme/id/1016/ и нашел полный набор либеральных штампов и очень хитрых ходов. (Обратите внимание на название сайта, где этот материал размещен: «Выборы 2011/2012»!).

«По идее, это должно радовать — хоть в каком-то вопросе Россия догнала цивилизованный мир». Читателю как бы объясняют: «цивилизованный мир» есть, но мы туда не входим. Далее убеждают, как всегда, что мы отсталые, что влечение к детям – это биологическое, т.к. «влечение к детскому телу испытывают 1% взрослых мужчин» (то же они говорят и про педерастию – это врожденно, пожалейте их).

А вот далее идет ключевая фраза: «Излечиться от этой склонности, как и от любых других форм сексуальных предпочтений, невозможно, с ней можно только справляться». Заметили подлог: сексуальных ПРЕДПОЧТЕНИЙ.

Итак, либералы нам говорят, что педофилия – это не извращение, а «предпочтение». Вы с этим согласны? Вот лично вы, избиратель и гражданин, вы с этим тезисом согласны?

Когда в очередной раз соберетесь на очередной митинг «за честные выборы», просто вспомните, с кем вам придется стоять рядом. А что будет если эти «либералопедофилы» придут к власти, думаю, пояснять не нужно…

Ведь и педерастия у них – это «предпочтение». Все в либеральном духе: недавно в Канаде педофилию признали «сексуальной ориентацией» http://za.zubr.in.ua/2011/03/16/10910/, и они хотят протащить это у нас. Для этого см. выше цитату о «цивилизованном мире», который мы должны догонять.

Итак, уже на главной странице «Эха Москвы» на нас обрушился поток манипуляций:

1. Антипутинская пропаганда, замешанная на ненависти к российской власти и России вообще.
2. Подстрекательство к государственному перевороту.
3. Внушение нашей «отсталости» на примере образования и голосования в СБ ООН.
4. Изощренное разворачивание общественного мнения в пользу половых извращений.

Против нас ведут войну! Об этом нельзя забывать ни на минуту!»

Евгений Чернышев, Донецк
член Союза граждан Украины
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.