Тема закрыта
Политический Клуб (и любые другие разговоры)
Всего 29406 сообщ.
|
Показаны 21741 - 21760
Re[Бaбай]:
Недопустимое название
Re[Deepfoto]:
http://inotv.rt.com/2013-03-11/American-Thinker-Putin-voskresil-imperiyu
American Thinker: Путин воскресил «империю зла»
Тридцать лет назад президент США Рональд Рейган, выступая перед Национальной ассоциацией евангелистов в городе Орландо, штат Флорида, назвал Советский Союз «империей зла». СССР давно нет, но Россия по-прежнему остается средоточием зла и ей по-прежнему не чужды имперские амбиции, пишет Ким Зигфилд на страницах American Thinker.
В доказательство автор статьи приводит целый ряд злодеяний России: поддержку «тиранов-убийц», в частности «сирийского безумца Башара Асада, осуществляющего геноцид», кибератаки против Эстонии, введение войск в Грузию, «энергетический шантаж» Украины.
Не ограничиваясь международной политикой, Ким Зигфилд напоминает, что уровень умышленных убийств в России более чем вдвое превышает аналогичный показатель в США. В качестве примера жестокости и безумия русских приводится недавнее покушение на балетмейстера Большого театра.
В спорте же, отмечает American Thinker, Россия запятнала себя допинговыми скандалами, в связи с чем британская прыгунья в длину Джейд Джонсон подвергла резкой критике решение провести в этой стране чемпионат мира по легкой атлетике.
Автор статьи не обходит стороной и проблемы коррупции в России. В своем недавнем интервью «Ведомостям» - «российскому аналогу The Wall Street Journal» - председатель Центробанка Сергей Игнатьев сообщил, что отток капитала из страны в прошлом году составил почти 60 миллиардов долларов, а объем незаконных транзакций – около 50 миллиардов. «Создается впечатление, что все они контролируются одной хорошо организованной группой лиц», - приводит издание слова Игнатьева.
По мнению журналистов Financial Times Стефана Вагстила и Чарльза Кловера, в словах Игнатьева содержится явный намек на высокопоставленных кремлевских чиновников. Таким образом, руководитель ЦБ затронул те же проблемы, о которых говорил Сергей Магнитский, прежде чем был «незаконно арестован, подвергнут пыткам и убит в тюрьме». Сам же Игнатьев, как отмечается в статье, решился на откровенность, лишь после того как объявил о своей предстоящей отставке.
Учитывая, что потери бюджета от этих финансовых махинаций примерно равны тратам на образование и здравоохранение, можно сказать, что глава ЦБ обвинил Путина в том, что тот «делает россиян больными и тупыми, чтобы набить себе карманы», - пишет American Thinker.
«Если это не описание империи зла, то что же?» - задает риторический вопрос Ким Зигфилд. По его словам, путинский режим активно наращивает военную мощь, особенно в ядерной сфере, и бросает вызов американским ценностям с помощью «неосоветской пропаганды».
В статье отмечается, что один из активистов оппозиции, Юрий Мельничук, до своего бегства из страны вышел к консульству США в Петербурге с плакатом: «Мистер Рейган, вернитесь! Империя зла воскресла!!!»
«Как Советский Союз был «империей зла», так и Россия представляет собой угрозу демократии и цивилизации во всем мире», – убежден оппозиционер.
Однако нынешний президент США, похоже, не разделяет этой точки зрения, сетует автор статьи: «Часто кажется, что, если Обама вообще верит, что в мире есть империя зла, он думает, что руководит ею Республиканская партия»
-----------
Всем известно что пропаганда только в России, а еще у нас врагов нет.
American Thinker: Путин воскресил «империю зла»
Тридцать лет назад президент США Рональд Рейган, выступая перед Национальной ассоциацией евангелистов в городе Орландо, штат Флорида, назвал Советский Союз «империей зла». СССР давно нет, но Россия по-прежнему остается средоточием зла и ей по-прежнему не чужды имперские амбиции, пишет Ким Зигфилд на страницах American Thinker.
В доказательство автор статьи приводит целый ряд злодеяний России: поддержку «тиранов-убийц», в частности «сирийского безумца Башара Асада, осуществляющего геноцид», кибератаки против Эстонии, введение войск в Грузию, «энергетический шантаж» Украины.
Не ограничиваясь международной политикой, Ким Зигфилд напоминает, что уровень умышленных убийств в России более чем вдвое превышает аналогичный показатель в США. В качестве примера жестокости и безумия русских приводится недавнее покушение на балетмейстера Большого театра.
В спорте же, отмечает American Thinker, Россия запятнала себя допинговыми скандалами, в связи с чем британская прыгунья в длину Джейд Джонсон подвергла резкой критике решение провести в этой стране чемпионат мира по легкой атлетике.
Автор статьи не обходит стороной и проблемы коррупции в России. В своем недавнем интервью «Ведомостям» - «российскому аналогу The Wall Street Journal» - председатель Центробанка Сергей Игнатьев сообщил, что отток капитала из страны в прошлом году составил почти 60 миллиардов долларов, а объем незаконных транзакций – около 50 миллиардов. «Создается впечатление, что все они контролируются одной хорошо организованной группой лиц», - приводит издание слова Игнатьева.
По мнению журналистов Financial Times Стефана Вагстила и Чарльза Кловера, в словах Игнатьева содержится явный намек на высокопоставленных кремлевских чиновников. Таким образом, руководитель ЦБ затронул те же проблемы, о которых говорил Сергей Магнитский, прежде чем был «незаконно арестован, подвергнут пыткам и убит в тюрьме». Сам же Игнатьев, как отмечается в статье, решился на откровенность, лишь после того как объявил о своей предстоящей отставке.
Учитывая, что потери бюджета от этих финансовых махинаций примерно равны тратам на образование и здравоохранение, можно сказать, что глава ЦБ обвинил Путина в том, что тот «делает россиян больными и тупыми, чтобы набить себе карманы», - пишет American Thinker.
«Если это не описание империи зла, то что же?» - задает риторический вопрос Ким Зигфилд. По его словам, путинский режим активно наращивает военную мощь, особенно в ядерной сфере, и бросает вызов американским ценностям с помощью «неосоветской пропаганды».
В статье отмечается, что один из активистов оппозиции, Юрий Мельничук, до своего бегства из страны вышел к консульству США в Петербурге с плакатом: «Мистер Рейган, вернитесь! Империя зла воскресла!!!»
«Как Советский Союз был «империей зла», так и Россия представляет собой угрозу демократии и цивилизации во всем мире», – убежден оппозиционер.
Однако нынешний президент США, похоже, не разделяет этой точки зрения, сетует автор статьи: «Часто кажется, что, если Обама вообще верит, что в мире есть империя зла, он думает, что руководит ею Республиканская партия»
-----------
Всем известно что пропаганда только в России, а еще у нас врагов нет.
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Недопустимое название
Поправил. Там гадкая клевета, тебе лучше не смотреть. 8)
Re[Ratso]:
от:Ratso
http://inotv.rt.com/2013-03-11/American-Thinker-Putin-voskresil-imperiyu
American Thinker: Путин воскресил «империю зла»
-----------
Всем известно что пропаганда только в России, а еще у нас врагов нет.Подробнее
American Stinker - это алармистский ресурс аля Завтра или какой-нить "РуSSкий Влесов Сход" прасти хоспыдя.
Re[QUAsit]:
от: QUAsit
American Stinker - это алармистский ресурс аля Завтра или какой-нить "РуSSкий Влесов Сход" прасти хоспыдя.
Зато как хорошо и концентрировано проецирует отношение к РФ
Re[Deepfoto]:

Re[Ratso]:
от:RatsoПодробнее
Re[alexa64]:
Галимый "китай"... Не понимаю радости...
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Галимый "китай"... Не понимаю радости...
Тыобчом?
Re[alexa64]:
от: alexa64
Тыобчом?
А в красных штанах и тельнике - это кто? Патриот чтоли? :?
А понятно - енто Кургинянец.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
А в красных штанах и тельнике - это кто? Патриот чтоли? :?
А понятно - енто Кургинянец.
Ойврятли!!
корее приболоченный сопляк хипстер..
А ктож ещщо ?!
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
А в красных штанах и тельнике - это кто? Патриот чтоли? :?
А понятно - енто Кургинянец.
Панималбычо, то ж криакл, мальчег с болота, каторый девачка биреминая.
Re[dymson]:
от: dymson
Панималбычо, то ж криакл, мальчег с болота, каторый девачка биреминая.
Уже вроде как родить должон.
Re[dymson]:
от: dymson
Панималбычо, то ж криакл, мальчег с болота, каторый девачка биреминая.
А типа мы старые пер...уны молодежь осуждаем за одежду,
Чтож дело полезное наверное и перспективное
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
А типа мы старые пер...уны молодежь осуждаем за одежду,
Чтож дело полезное наверное и перспективное
Ты чо стрелачнег? Чиво пиривисти пытаисся? А одежда должна быть мужская и женская. А это - "мальчег - девачка - какая в опу разница" носи сам.
Re[dymson]:
от: dymson
Ты чо стрелачнег? Чиво пиривисти пытаисся? А одежда должна быть мужская и женская. А это - "мальчег - девачка - какая в опу разница" носи сам.
Однозначна, девочки должны ходить с бантиками а мальчики с бородами. Иначе некоторые могут перепутать.
;)
Вона у меня на аватаре борода - сразу видна что мужик, а вот по твоей непонятна, теоретически может и баба со спины то.
Хотя тувалет мужской вроде.
Re[Бaбай]:
от:Бaбай
Однозначна, девочки должны ходить с бантиками а мальчики с бородами. Иначе некоторые могут перепутать.
;)
Вона у меня на аватаре борода - сразу видна что мужик, а вот по твоей непонятна, теоретически может и баба со спины то.
Хотя тувалет мужской вроде.Подробнее
На аве у тя хрен знаит кто, а у мну на аве йа, если са спины те нивидна иле бизразлична то четай выше.
Re[dymson]:
от: dymson
На аве у тя хрен знаит кто, а у мну на аве йа, если са спины те нивидна иле бизразлична то четай выше.
Фотографирование в общественных уборных однозначна попадает под уголовную статью, до пяти лет. И штраф сто тыщ
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Фотографирование в общественных уборных однозначна попадает под уголовную статью, до пяти лет. И штраф сто тыщ
Эт ты фотиру раскажы.
Re: Проверим через 8 годков (ставлю на 80% выполнения)
МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Военно-морской флот России получит до конца 2020 года 24 подводные лодки и 54 надводных корабля, сообщил в понедельник в Москве во время работы селекторного совещания министр обороны страны Сергей Шойгу.
РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20130311/926659011.html#ixzz2NJGkaq2h
(ставлю на 75-80% выполнения обещалок, остальное - к 25му году)
И кроме того, индусы не унимаются, хотя скорее всего АСЗ пиарит и гальванизирует сам себя:
МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Индия готова профинансировать достройку второго корпуса атомной подводной лодки (АПЛ) проекта 971 (шифр "Щука-Б") на Амурском судостроительном заводе (АСЗ) для дальнейшего использования в интересах национальных Военно-морских сил, сообщил РИА Новости во вторник высокопоставленный представитель российского военно-промышленного комплекса (ВПК).
РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20130312/926830817.html#ixzz2NJGxy9ym
РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20130311/926659011.html#ixzz2NJGkaq2h
(ставлю на 75-80% выполнения обещалок, остальное - к 25му году)
И кроме того, индусы не унимаются, хотя скорее всего АСЗ пиарит и гальванизирует сам себя:
МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Индия готова профинансировать достройку второго корпуса атомной подводной лодки (АПЛ) проекта 971 (шифр "Щука-Б") на Амурском судостроительном заводе (АСЗ) для дальнейшего использования в интересах национальных Военно-морских сил, сообщил РИА Новости во вторник высокопоставленный представитель российского военно-промышленного комплекса (ВПК).
РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20130312/926830817.html#ixzz2NJGxy9ym
