от: Бaбай
Лимон хотел, Явлик хотел - и что у них вышло?
У них бы и в США и Европе ничего не вышло.
от: Бaбай
Лимон хотел, Явлик хотел - и что у них вышло?
от: Deepfoto
У них бы и в США и Европе ничего не вышло.
от: Влад Т
То есть ты реально убежден, что они являются конкурентами ВВП?(не номинально, а "потягаться")
Эээээ.... Надоело.
от: Бaбай
Вышло не вышло - это одна история.
А то что их отсекли чтоб они карты не путали кое кому, это фАКТ.
с САМЫМИ ПРОЗРАЧНЫМИ ВЫБОРАМИ НА СВЕТЕ.
от:Бaбай
Вышло не вышло - это одна история.
А то что их отсекли чтоб они карты не путали кое кому, это фАКТ.
с САМЫМИ ПРОЗРАЧНЫМИ ВЫБОРАМИ НА СВЕТЕ.
выборы Зюга не признал как честные, ладно. А если трое.
Был бы конфуз, поэтому кандидаты у нас согласовываются Там.Подробнее
от: Deepfoto
Если бы подписи не были фальшивыми, то и не отсекли бы.
Искали с пристрастием, но фальшак был.
от: Deepfoto
Ты так и не научился проигрывать и делать выводы.
от: Бaбай
Свои выводы я уже сделал. Эта банда понимает только толпу с дрынами.
от:Бaбай
Блин, у них в качестве фальшивых прошли факсы реальных листов, собранных в регионах. У нас реально ходили люди все это собирали.
Что там Прохор насобирал - это точно вопрос. В торовых центрах он собирал -угу.Подробнее
от: Бaбай
Свои выводы я уже сделал. Эта банда понимает только толпу с дрынами.
от:DeepfotoПодробнее
от: Deepfoto
Закон нарушен? Свободен.
Сопли и слюни принимаются в ЕСПЧ по почте.
от:Deepfoto
В прежние времена Кургинян не скрывал своих восторгов по поводу политических качеств Б. Н. Ельцина и даже пророчил ему третий срок.
— Что, возможен еще и третий срок?!
— Сто процентов! Ельцин не имеет себе равных в России. Все прочие — хорьки рядом с ним. Лебедь в сравнении с Ельциным — самоувлекающийся мальчишка! Президент безупречен в собственно властной сфере, вне идеи, смыслов, целей. Это политическая супермашина.![]()
http://lurkmore.to/КургинянПодробнее