Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 21721 - 21740
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Лимон хотел, Явлик хотел - и что у них вышло?

У них бы и в США и Европе ничего не вышло.
Re[Бaбай]:
Явлик хотел - и что у них вышло

А что у явлика вышло?
Левые подписи:
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
У них бы и в США и Европе ничего не вышло.


Вышло не вышло - это одна история.
А то что их отсекли чтоб они карты не путали кое кому, это фАКТ.
с САМЫМИ ПРОЗРАЧНЫМИ ВЫБОРАМИ НА СВЕТЕ.

выборы Зюга не признал как честные, ладно. А если трое.
Был бы конфуз, поэтому кандидаты у нас согласовываются Там.
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
То есть ты реально убежден, что они являются конкурентами ВВП? (не номинально, а "потягаться")
Эээээ.... Надоело.

БЕСПОЛЕЗНО! Пойми это наконец!
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Вышло не вышло - это одна история.
А то что их отсекли чтоб они карты не путали кое кому, это фАКТ.
с САМЫМИ ПРОЗРАЧНЫМИ ВЫБОРАМИ НА СВЕТЕ.

Если бы подписи не были фальшивыми, то и не отсекли бы.
Искали с пристрастием, но фальшак был.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Вышло не вышло - это одна история.
А то что их отсекли чтоб они карты не путали кое кому, это фАКТ.
с САМЫМИ ПРОЗРАЧНЫМИ ВЫБОРАМИ НА СВЕТЕ.

выборы Зюга не признал как честные, ладно. А если трое.
Был бы конфуз, поэтому кандидаты у нас согласовываются Там.

Подробнее

Ты так и не научился проигрывать и делать выводы.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Если бы подписи не были фальшивыми, то и не отсекли бы.
Искали с пристрастием, но фальшак был.


Блин, у них в качестве фальшивых прошли факсы реальных листов, собранных в регионах. У нас реально ходили люди все это собирали.
Что там Прохор насобирал - это точно вопрос. В торовых центрах он собирал -угу.
Re[Бaбай]:
По факсу деньги посылали?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ты так и не научился проигрывать и делать выводы.


Свои выводы я уже сделал. Эта банда понимает только толпу с дрынами.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Свои выводы я уже сделал. Эта банда понимает только толпу с дрынами.

Понимаешь, прелесть демократии(и путинской тоже) в том, что каждый имеет право на свое мнение и ему за это мнение ничего не бывает. Ну, если он закон не нарушает при этом, конечно.
Так что ты сделал выводы про банду и толпу с дрыном и молодец!
Можешь какой угодно еще вывод сделать.
;)
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Блин, у них в качестве фальшивых прошли факсы реальных листов, собранных в регионах. У нас реально ходили люди все это собирали.
Что там Прохор насобирал - это точно вопрос. В торовых центрах он собирал -угу.

Подробнее

Закон нарушен? Свободен.
Сопли и слюни принимаются в ЕСПЧ по почте.
Re[Бaбай]:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_(1996)
Re[Бaбай]:
Вот, например, как-нибудь с утра ты сделаешь вывод, что Земля треугольная и что Царь не настоящий.
И что, тебя посадят на кол как при Иване Грозном? Нет.
Посадят в тюрьму как при Сталине? Нет.
Упекут в психушку как при Брежневе? Тоже нет.

Вот и будешь ходить со своими выводами по улицам путинской тоталитарной Москвы на разрешенных митингах.
И даже будут тебя на фотики фотать и на видео снимать и в телеке показывать.
И будут всем говорить: "Вот смотрите - это Бабай. Он верит, что Земля треугольная и что Царь не настоящий"
Красота и простор для любой бредовой мысли!
Свобода слова и самовыражения.
Диссиденты в СССР о таком даже мечтать не могли.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Свои выводы я уже сделал. Эта банда понимает только толпу с дрынами.

То есть мнение большинства избирателей снова не в счет? Зачем тогда вообще выборы? Хватай дрын и вперед. :) И нечего спекулировать голосами, если они не имеют значения. (меняйте лозунги)
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto

Подробнее

Бабай:
[quot]Свои выводы я уже сделал. Эта банда понимает только толпу с дрынами.[/quot]

)))))))))))))))))))))
Re[Deepfoto]:
Золотухин в коме...опухоль мозга....

http://www.kp.ru/daily/26043.5/2957607/
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Закон нарушен? Свободен.
Сопли и слюни принимаются в ЕСПЧ по почте.


Угу, у нас закон имеет очень странные свойства.
К одним он принципиально суров, а к другим вроде и нет.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
В прежние времена Кургинян не скрывал своих восторгов по поводу политических качеств Б. Н. Ельцина и даже пророчил ему третий срок.
— Что, возможен еще и третий срок?!
— Сто процентов! Ельцин не имеет себе равных в России. Все прочие — хорьки рядом с ним. Лебедь в сравнении с Ельциным — самоувлекающийся мальчишка! Президент безупречен в собственно властной сфере, вне идеи, смыслов, целей. Это политическая супермашина.



http://lurkmore.to/Кургинян

Подробнее

Кстати судя по привычным обвинениям в новых добавленных статьях - Лурку про Кургиняна пишет Рома.

Рома известен тем что был активным сторонником СЕКа, до совместного выезда на Школу Сути, где было запрещено употребление алкоголя. Нажравшись Роман, устроил какую то бяку, в итоге пострадал один из участников (перелом ноги). Разгоряченные суть-временевцы тут же начистили рожу Роману. Рома страшно обиделся, потребовал извинений за полученные страдания, и не получив их, объявил извечную войну Сути Времени (до получения извинений).

Так рождаются враги.
Re[Бaбай]:
а от некоторых он отлетает.
Re[Deepfoto]:
Вон я что в Лукморье нашел по поводу вскармливания Отца Нации
http://lurkmore.so/images/7/70/Pushistin.png
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.