от: Deepfoto
Он в этом более лучше разбирается, чем я.
нимогет быть. у тебя ж навальный в кажном втором посте.
от: Deepfoto
Он в этом более лучше разбирается, чем я.
от: Deepfoto
Да, еще немного, и тебя можно будет записывать в апостолы к Навальному.
от: Deepfoto
Сначала он рассказывал тут как всю легкую промышленность просрали американцам.
от: СМК
нимогет быть. у тебя ж навальный в кажном втором посте.
от: СМК
вот станет навальный президентом, тоже попросишься
от:Едкий Натр
Легкую и Пищевую!
И не просрали, а просто банально продали. Кстати, многие довольно выгодно )
И не американцам, а иностранцам...
Невнимательный вы какой...Подробнее
от: СМК
вот станет навальный президентом
от:Bobcat
у Навального, скорее всего, впереди другая судьба: развивать отечественную легкую промышленность путем пошива распашенок-сорочек-ватников. ;)
И пока вариантов другого развития событий не видно (ну, кроме варианта харакири)Подробнее
от: Влад Т
И вообще, народ наелся демократии.
от:Bobcat
у Навального, скорее всего, впереди другая судьба: развивать отечественную легкую промышленность путем пошива распашенок-сорочек-ватников. ;)
И пока вариантов другого развития событий не видно (ну, кроме варианта харакири)Подробнее
от: СМК
когда успел? ты пра какой народ?
от: Deepfoto
Значит угадал я насчет апостола..
от: Ratso
Демократия это как стеклянный хер. Дай в руки дуракам, которые стеклянный хер только на витринах в иностранных магазинах видели - и хер разобьюь и сами, дураки, порежутся.
от: СМК
ниволнуйтесь. вам его никто проста так не даст.
от: СМК
когда успел? ты пра какой народ?
от:alexa64
Вот к примеру новодворская ненавидит коммуняк всю сознательую жизнь.
А мусье новальный, как чорт из табакерки, свою борьбу с кремлём и коррупционраме в абсолютно выверенный и точный момент.
Как по приказу.Подробнее
от: Влад Т
Про российский - желающий наведения порядка.
от:Ratso
Мну, в отличии от гениев демократии, считает что есть инструменты которыми надо уметь пользоваться. Многие, по типу вас даже толком что такое демократия и какой от нее прок даж не представляет.
Самое забавное еще отличительное качество гения демократизатора. Сначала орать про демократию и право каждого, а потом тут же еще громче вопить что кому то демократии не отсыпют, дабы не переживали.
Само собой гении ни на что кроме строчилова в интернете более не способны. Один, известный как Навальный все грозился , после многотысячного митинга, диктовать власти свои требования.
Собсна Навальный сейчас ровно там, где и положено быть болтуну. В самом низу политического действа в России, носится за хипстерами маргиналами.Подробнее