Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 20641 - 20660
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

Он в этом более лучше разбирается, чем я.

нимогет быть. у тебя ж навальный в кажном втором посте.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Да, еще немного, и тебя можно будет записывать в апостолы к Навальному.

вот станет навальный президентом, тоже попросишься
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

Сначала он рассказывал тут как всю легкую промышленность просрали американцам.


Легкую и Пищевую!
И не просрали, а просто банально продали. Кстати, многие довольно выгодно )
И не американцам, а иностранцам...

Невнимательный вы какой...
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
нимогет быть. у тебя ж навальный в кажном втором посте.

Нет, это у тебя Путин в каждом втором посте.
А про Навального я вспоминаю только когда фанаты его пиарить неумело начинают.
Мне до него нет никакого дела.
Это вот тебя видать Путин чем-то лично обидел :)
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
вот станет навальный президентом, тоже попросишься

Значит угадал я насчет апостола..
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Легкую и Пищевую!
И не просрали, а просто банально продали. Кстати, многие довольно выгодно )
И не американцам, а иностранцам...

Невнимательный вы какой...

Подробнее

Сорре, забыл. Не только легкую просрали, но и пищевую.
Точно!
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
вот станет навальный президентом

у Навального, скорее всего, впереди другая судьба: развивать отечественную легкую промышленность путем пошива распашенок-сорочек-ватников. ;)
И пока вариантов другого развития событий не видно (ну, кроме варианта харакири)
Re[Bobcat]:
Цитата:

от:Bobcat
у Навального, скорее всего, впереди другая судьба: развивать отечественную легкую промышленность путем пошива распашенок-сорочек-ватников. ;)
И пока вариантов другого развития событий не видно (ну, кроме варианта харакири)

Подробнее

Для этого он должен сильно постараться. Не нужен он никому (о репрессиях).
Если не сменит курс, свалит в штаты. Оранжевая программа здесь оказалась не перспективна. И вообще, народ наелся демократии.
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
И вообще, народ наелся демократии.

когда успел? ты пра какой народ?
Re[Bobcat]:
Цитата:

от:Bobcat
у Навального, скорее всего, впереди другая судьба: развивать отечественную легкую промышленность путем пошива распашенок-сорочек-ватников. ;)
И пока вариантов другого развития событий не видно (ну, кроме варианта харакири)

Подробнее

точна. в шушенское его. пусть зреет. :)
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
когда успел? ты пра какой народ?

Демократия это как стеклянный хер. Дай в руки дуракам, которые стеклянный хер только на витринах в иностранных магазинах видели - и хер разобьюь и сами, дураки, порежутся.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Значит угадал я насчет апостола..

браво. вы меня раскусили. угадйте исчо што нибудь. у вас забавно получается...
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Демократия это как стеклянный хер. Дай в руки дуракам, которые стеклянный хер только на витринах в иностранных магазинах видели - и хер разобьюь и сами, дураки, порежутся.

ниволнуйтесь. вам его никто проста так не даст.
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
ниволнуйтесь. вам его никто проста так не даст.

Мну, в отличии от гениев демократии, считает что есть инструменты которыми надо уметь пользоваться. Многие, по типу вас даже толком что такое демократия и какой от нее прок даж не представляет.

Самое забавное еще отличительное качество гения демократизатора. Сначала орать про демократию и право каждого, а потом тут же еще громче вопить что кому то демократии не отсыпют, дабы не переживали.

Само собой гении ни на что кроме строчилова в интернете более не способны. Один, известный как Навальный все грозился , после многотысячного митинга, диктовать власти свои требования.

Собсна Навальный сейчас ровно там, где и положено быть болтуну. В самом низу политического действа в России, носится за хипстерами маргиналами.
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
когда успел? ты пра какой народ?

Про российский - желающий наведения порядка.
***
Привет от Benny:

http://www.ej.ru/?a=note&id=12706 и приложение http://www.flibusta.net/b/291219
Re[..]:
А уменя вопрос к боле осведомлённой публике.

Вот к примеру новодворская ненавидит коммуняк всю сознательую жизнь.
А мусье новальный, как чорт из табакерки, свою борьбу с кремлём и коррупционраме в абсолютно выверенный и точный момент.
Как по приказу.
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64

Вот к примеру новодворская ненавидит коммуняк всю сознательую жизнь.
А мусье новальный, как чорт из табакерки, свою борьбу с кремлём и коррупционраме в абсолютно выверенный и точный момент.
Как по приказу.

Подробнее


По Навальному есть три важных фактора: гринмейл + Белковский(Березовский)+ йельский университет(Yale World Fellows Program).
Все вместе это дало то, что мы и видели. Все гуглится легко.
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Про российский - желающий наведения порядка.

желаешь поработать рупором россейского народа?
уверен что демократия=беспорядок?
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Мну, в отличии от гениев демократии, считает что есть инструменты которыми надо уметь пользоваться. Многие, по типу вас даже толком что такое демократия и какой от нее прок даж не представляет.

Самое забавное еще отличительное качество гения демократизатора. Сначала орать про демократию и право каждого, а потом тут же еще громче вопить что кому то демократии не отсыпют, дабы не переживали.

Само собой гении ни на что кроме строчилова в интернете более не способны. Один, известный как Навальный все грозился , после многотысячного митинга, диктовать власти свои требования.

Собсна Навальный сейчас ровно там, где и положено быть болтуну. В самом низу политического действа в России, носится за хипстерами маргиналами.

Подробнее

так шо ты подразумеваешь под словом демократия?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.