от: Profot
Вообще половина всей китайской медицины гомеопатическая, то есть натуральная.
Вы суть гомеопатии не путайте с китайской медициной. Китайцы лечат натуральным ВЕЩЕСТВОМ, а гомеопаты убеждением того что препарат лежавший рядом с этим веществом возимеет такой же эффект. При этом сам препарат обходится в ничто, а продается за реальные баблосы, и получается как в том ресторане,:
...Крутон в нашем ресторане стоит 18 долларов, это такой же жареный кусочек хлеба как гренка, только гренка не может стоить 18 долларов, а крутон может,
он у нас лучший в Москве.....
И вот ты начинаешь его есть - вкус никакой, но за 18 $ ты этот вкус находишь...
............Лучшие в Москве....
Гениальный фильм. :cannabis:
