
"А еще жутковато от уровня тупости писавших. По сути — они же юристы. Но в их головах уже намертво осели дебильные фразы типа "отказники", "пробить по базе", "потребление наркотиков", "гастробайтеров". Жутко. Напоминают собак, которые все понимают, но сказать не могут.
И на их глазах полковник Воробьев гадит на конституцию РФ." (А.)
