полицаэ тоже плачуть

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
ПОЛИЦИЯ БУЕТУЭ ИЛИ ФЭЙК?



"А еще жутковато от уровня тупости писавших. По сути — они же юристы. Но в их головах уже намертво осели дебильные фразы типа "отказники", "пробить по базе", "потребление наркотиков", "гастробайтеров". Жутко. Напоминают собак, которые все понимают, но сказать не могут.
И на их глазах полковник Воробьев гадит на конституцию РФ." (А.)
Re[КАШАСА]:
ой, как же нагадил полицай Воробъёв на Конституцию. Я вот в полиции не работаю и никому не отстёгиваю. Знать надо, в какой сортир пошёл.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.