от: Михаил Романовский
Похоже за пять лет так и не появились поля подсолнухов в подмосковье!!!
Зато появились десятки мусоросжигательных заводов.
Ночью... открывать окно нельзя. Воняет гарью. Так что... подсолнухи это все фигня... вот помойка.. вот это я понимаю. Жить стало лучше... жить стало веселее
