Поле подсолнухов в подмосковье. Сказка или быль?

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re[Михаил Романовский]:
Цитата:
от: Михаил Романовский
Похоже за пять лет так и не появились поля подсолнухов в подмосковье!!!

Зато появились десятки мусоросжигательных заводов.
Ночью... открывать окно нельзя. Воняет гарью. Так что... подсолнухи это все фигня... вот помойка.. вот это я понимаю. Жить стало лучше... жить стало веселее
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Зато появились десятки мусоросжигательных заводов.
Ночью... открывать окно нельзя. Воняет гарью. Так что... подсолнухи это все фигня... вот помойка.. вот это я понимаю. Жить стало лучше... жить стало веселее

Подробнее


Ну, тут можно только посочувствовать жителям! :(
Re[Михаил Романовский]:
Цитата:
от: Михаил Романовский
Ну, тут можно только посочувствовать жителям! :(

Тут надо что-то "круче"... чем просто сочувствия. Если сохранится такая динамика беспредела...скоро станет актуальным свадебная фотосессия на фоне бочки с горящим мусором и раскрытие помойной темы...ибо население нашей области (Московской) становится неотъемлемой частью этих помоек! Дышит ими... живет
Re[Алекс99]:
я катался на велике вчера и видел пару подсолнуховых полей, некоторые даже начали цвести

находятся между 10 и 20 км трека с левой стороны по ходу движения

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qyvizjqryimpnoss

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.