Покупка через Интернет

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Покупка через Интернет
Господа!
Стою перед выбором - поехать на один день в Москву или Питер и купить все там, либо купить по Сети. Что подскажите? Или, судя по разговорам про разные там бэк-фронт-фокусы и юстировки с Сетью вообще лучше не заморачиваться, а только выбирать на месте?

Если можно, скиньте в личку адреса и названия магазинов в указанных городах, где реально большой выбор и сразу в одном месте можно купить набор Кэнон "тушку+объективы+блиц+аккумуляторный блок+доп. аккумулятор+рюкзак", а также продавцы, которые не просто хотят впарить лишь бы что и подороже, а действительно помогут в выборе.
Re[Олег Свистун]:

от:Олег Свистун
Господа!
Стою перед выбором - поехать на один день в Москву или Питер и купить все там, либо купить по Сети. Что подскажите? Или, судя по разговорам про разные там бэк-фронт-фокусы и юстировки с Сетью вообще лучше не заморачиваться, а только выбирать на месте?

Если можно, скиньте в личку адреса и названия магазинов в указанных городах, где реально большой выбор и сразу в одном месте можно купить набор Кэнон "тушку+объективы+блиц+аккумуляторный блок+доп. аккумулятор+рюкзак", а также продавцы, которые не просто хотят впарить лишь бы что и подороже, а действительно помогут в выборе.

Подробнее


А зачем вы еще одну тему создали. У вас же уже есть такая...
Re[Penachet]:
Неа, в той теме мы обсуждаем 30+24-70 vs 5+24-105.
А здесь я интересуюсь тем, стоит ли покупать технику через Сеть. Мне смотаться в Столицы выйдет минимум 400 убиенных енотов, лучше на них купить батарейную ручку и доп.батарею, не правда ли? 8)
Re[Олег Свистун]:

от:Олег Свистун
Неа, в той теме мы обсуждаем 30+24-70 vs 5+24-105.
А здесь я интересуюсь тем, стоит ли покупать технику через Сеть. Мне смотаться в Столицы выйдет минимум 400 убиенных енотов, лучше на них купить батарейную ручку и доп.батарею, не правда ли? 8)

Подробнее

Вот ссылка на тему, о которой я говорю: http://club.foto.ru/forum/11/262416
Я вам там даже ответил.
Re[Олег Свистун]:
К сожалению, некоторые Никоновские позиции, которые принято называть "акссесуарами", начисто отсутсвуют в рознице. В том числе - и б/у.
А покупать за двадцать долларов вещь, доставка которой обойдётся ещё в двадцать - просто нелепо.
Для Кэнона, полагаю, проблема гораздо менее актуальна.
Re[Олег Свистун]:
от: Олег Свистун
Мне смотаться в Столицы выйдет минимум 400 убиенных енотов, лучше на них купить батарейную ручку и доп.батарею, не правда ли? 8)

Нда, любите самолетом летать? Поездом некашерно?
Re[Олег Свистун]:
Про кенон не знаю, брал по инату на фото.ру пентакс 110 кит + сумку + зарядник + аккумы. С юстировкой все в норме, тестил. Бумаю лучше в магазе потрогать своими руками поснимать, прийти с ноутом своим с хорошим экраном и сразу посмотреть фото. Сам так бы и сделал если бы была возможность.
Думаю по инету ни чего страшного нет купить, если уже точно знвете что вам нужно. Если нет, то в магаз смотреть и тестить.
Re[Олег Свистун]:
Согласен с предыдущим автором.Не лучше,а нужно самому все руками пощупать,посмотреть,сразу проверить(что сможете).
Есть такое выражение:"у нас никогда не хватает времени сделать с первого раза хорошо,но всегда находится время переделать сделанное плохо".
Имел опыт заказа сапог 350D и 28-135 по сети,а потом проблемы с возвратом и т.д.
Re[Penachet]:
от: Penachet
Вот ссылка на тему, о которой я говорю: http://club.foto.ru/forum/11/262416
Я вам там даже ответил.

стряяянна... чей-то глюкнуло видать, вроде одну создавал... мдыкс... :?
Re[kyrus]:
от: kyrus
Нда, любите самолетом летать? Поездом некашерно?

А Вы любите грязные туалеты, пыльные купе и незнакомцев рядом?
Кстати, на росийских внутренних авиа и ж/д линиях еще не встречал кашерного меню, точно подметили. 8)
Re[Олег Свистун]:
от: Олег Свистун
Господа!
Стою перед выбором - поехать на один день в Москву или Питер и купить все там, либо купить по Сети.


Олег, немного по существу. Я не знаю как в России, давно не бывал в бывшем СССР, увы... Но там где я проживаю - есть правило:

- Товары купленные ОНЛАЙ обязаны быть приняты фирмой-продавцом в течении 14 дней без объяснения причин. А вот если покупали из рук в руки - могут и послать, ежели чего не так. Это уже от фирмы зависит. Прямые покупки через прилавок под закон о свободной сдаче товара не попадают.

Поэтому я предпочитаю покупать онлайн. Единственное, я очень внимательно смотрю, чтобы товар был для европейского рынка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта