от: L4m3r
ещё раз. пустая цыферь "4" без указания конкретнво никово неволнует! во бще! на фиг!
Цыфры! - Это не для ФСЕХХ!
Цыфры! - Это для ПОЛИКРАФИСТОФФ!
Как я...
пусть идаже быфшего...!
от: L4m3r
ещё раз. пустая цыферь "4" без указания конкретнво никово неволнует! во бще! на фиг!
от: КЦ
А я думал что ДД негатива хорошего около 4 ...
от: Pochutin_E
О физики-ядерщики-теоретики подтягиваются...