от:Влад Т
Слава портит людей, когда ей начинают пользоваться. Гармашу это безобразие простят, когда время придет. Сейчас же никто не вспоминает того же Есенина, как пьяницу и дебошира. А Панин... В нем были мысли, но не было веры. По ссылкам выше есть интервью со словами: "кто такой Бог? Это фамилия?". Он блудил в каких-то идеалах и потерял себя. Вера может быть окончательным идеалом, это же не "старец в облаках", а гораздо большее. Вера не позволит вылететь с колеи, даже если нет прочих идеалов и нет вообще ничего... Панин потерял смысл жизни, а после этого обычно долго не живут. Соболезную, не смотря ни на какую порочность.Подробнее
Погиб Андрей Панин
Всего 39 сообщ.
|
Показаны 21 - 39
Re[Влад Т]:
Re[Valery Petrov]:
от: Valery Petrov
подливал?
стыдно...
Буквально месяца два-три назад переключал каналы и наткнулся на первом, на передачу с Малаховым, обычно не смотрю такое, но там Панин через ТВ обращался к жене бывшей которая ему с ребёнком видеться не давала и он сам говорил, что мол да, виноват, бухал, скандалил, дома не ночевал, но это вроде дело прошлое, а сейчас завязал...
Да и так часто натыкался в инете на всякие новости о его похождениях.
Re[NikN]:
от:NikN
Буквально месяца два-три назад переключал каналы и наткнулся на первом, на передачу с Малаховым, обычно не смотрю такое, но там Панин через ТВ обращался к жене бывшей которая ему с ребёнком видеться не давала и он сам говорил, что мол да, виноват, бухал, скандалил, дома не ночевал, но это вроде дело прошлое, а сейчас завязал...
Да и так часто натыкался в инете на всякие новости о его похождениях.Подробнее
А вы Андрея с Алексеем , часом, не путаете?
Re[Negoro]:
Насамом деле очень жаль, фильмы с его участием смотрел только из за него, актер действительно хороший был- особенный. Очень запомнился минисериал где Андрей Панин в главной роли играл детектива "Журов"...
:(
:(
Re[Aparatchik]:
Опачки... перепутал! То-то я ещё думал кого он в "Бригаде" сыграл?
Савсем расклад тогда другой...
Как актёр он был гениальный, особенно роли злодеев воплощал виртуозно!
А жил разве один и без семьи? Вроде я давно смотрел ?Пока все дома" и он там с женой был...
Савсем расклад тогда другой...
Как актёр он был гениальный, особенно роли злодеев воплощал виртуозно!
А жил разве один и без семьи? Вроде я давно смотрел ?Пока все дома" и он там с женой был...
Re[NikN]:
от:NikN
Опачки... перепутал! То-то я ещё думал кого он в "Бригаде" сыграл?
Савсем расклад тогда другой...
Как актёр он был гениальный, особенно роли злодеев воплощал виртуозно!
А жил разве один и без семьи? Вроде я давно смотрел ?Пока все дома" и он там с женой был...Подробнее
Да они однофамильцы их частенько путали,бывает. А вот тут некоторые товарищи ,любители "жёлтой бумаги" ,уцепились за эту "идею" про пьянство и скандалы и с наслаждением смакуют не разобравшись даже о ком речь-вот это стрёмота...
Re[NikN]:
от:NikN
Опачки... перепутал! То-то я ещё думал кого он в "Бригаде" сыграл?
Савсем расклад тогда другой...
Как актёр он был гениальный, особенно роли злодеев воплощал виртуозно!
А жил разве один и без семьи? Вроде я давно смотрел ?Пока все дома" и он там с женой был...Подробнее
и вот уже не стыдно
и как бэ не при чём...
Re[Влад Т]:
от: Влад Т
Никак. А что?
да ничего, просто очередной фейл значит.
Re[Pedro Hornovich]:
от: Pedro Hornovich
да ничего, просто очередной фейл значит.
Значение слова "преф" мне известно только одно - из области нумизматики. Поэтому ничего не понял.
Re[Влад Т]:
от: Влад ТЧестно признаюсь - ни одной серии не смотрел
Тёзка и Бригаду не смотрел? Там, кстати и Гармаш тоже был. В роли офицера СОБРа. А у Панина была отрицательная роль. В смысле роль негодяя.
Re[Negoro]:
актеры это отребье , академики мрут безвестно, а о скоморохах страдает весь тырнет.
Re[Negoro]:
видел его в Бригаде
в остальном - не понятно что и где играл...
но чисто по-человески жалко актера...
в остальном - не понятно что и где играл...
но чисто по-человески жалко актера...
Re[NikN]:
от:NikN
Опачки... перепутал! То-то я ещё думал кого он в "Бригаде" сыграл?
Савсем расклад тогда другой...
Как актёр он был гениальный, особенно роли злодеев воплощал виртуозно!
А жил разве один и без семьи? Вроде я давно смотрел ?Пока все дома" и он там с женой был...Подробнее
В Челябинской области у погибшего актера Панина остались родственники
Последний раз он навещал их два года назад
В маленьком шахтерском городке Коркино в настоящее время живут тетя, брат и два племянника артиста. Об этом сообщает сайт «Первый областной». Актер не раз отзывался с теплотой о столице Южного Урала. Еще бы, ведь в Челябинске прошло его детство. Отец работал на местном радиозаводе «Полет».
— Я не помню пасмурных дней. Только светлые. Двор, детство, первая любовь, — признался в одном из интервью главный злодей российского кинематографа.
В 2011 году Андрей Владимирович приехал в Коркино на свадьбу племянника.
Андрея Панина убили.
http://top.rbc.ru/incidents/24/05/2013/858968.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1
Re[ДиMUSTый]:
от: ДиMUSTый
видел его в Бригаде
В таком "отстое" трудно разглядеть талант этого актера.
Посмотрите "Яды и Всемирная история отравлений" - вот где виден ЯРЧАЙШИЙ талант Андрея Панина! Таких актеров в России больше нет....
Re[принцип вандерваальса]:
от: принцип вандерваальса
http://top.rbc.ru/incidents/24/05/2013/858968.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1
В смысле, вы на Безрукова намекаете :?:
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
В смысле, вы на Безрукова намекаете :?:
Причём тут Безруков? Получается, что это вы на него намекаете.
Re[принцип вандерваальса]:
от: принцип вандерваальса
Причём тут Безруков? Получается, что это вы на него намекаете.
Да не,меня по вашей ссылке перебросило на страницу а там отрывок из "Бригады",где Саша Белый бьёт "Володю-опера" бутылкой по голове..
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Да не,меня по вашей ссылке перебросило на страницу а там отрывок из "Бригады",где Саша Белый бьёт "Володю-опера" бутылкой по голове..
С такими уликами Безрукова давно бы уже "закрыли". Актёры чаще всего снимаются в боевиках, поэтому быстро нашлась "нужная" сцена из фильма для иллюстрации заявления следственного комитета.
