Подскажите, собираются где нибудь фотографы любители?

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
фотографы любители чего ?

//AndY
Re: Подскажите, собираются где нибудь фотографы любители?
[quote:d4548f763f="MAMAY"]А может и профессионалы, имею ввиду в РЕАЛе[/quote:d4548f763f]
На Куликовом поле! :)
Уважаемый, Вы бы город уточнили :) :)
Re: Подскажите, собираются где нибудь фотографы любители?
[quote:80a3f94a2f="Гость"]фотографы любители чего ?[/quote:80a3f94a2f]
Пива!
Мы так свои сборища и называем: Клуб фотолюбителей пива "Горячие башмаки" :) :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.