
Подскажите про Сanon SX20 IS
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 21 - 23
Re[fanci]:
Лучше б 1000D купили ей богу.... При таких же размерах и сравнимой цене выиграете в качестве:


Re[suzom]:
В первом посте я написал,что нужен фотик ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВИДЕО.Поэтому и был приобретен SX20 IS. Да и побаиваюсь я как то зеркалок,если честно
.Ну и по соотношению цена-качество,опять же на мой непрофессиональный взгляд,ничего лучшего не придумано.
Re[suzom]:
от:suzom
Лучше б 1000D купили ей богу.... При таких же размерах и сравнимой цене выиграете в качестве:Подробнее
Сравнение выполнено несколько не корректно, все изображения с 20ки увеличены относительно 1000 соответственно резко видно отличие - если уж сравнивать, то по честному.
Второй момент - сравниваете зеркалку и беззеркалку - надо сравнивать аппараты из одной линейки.
Согласен, sx20is на высоких значениях ISO шумит, но если фотограф может позаботиться о свете или у него есть достойная внешняя вспышка, то качество снимков порадует.
Скажу проще - 20ка очень достойный аппарат из беззеркалок, один из лучших, очень и очень удобен в эксплуатации, пользуюсь им давно и очень рад покупке, новая 30ка хуже по причине питания :( остальное вроде норм.
