от: Ивлева
то есть нужно 2 объектива? один для портретов, другой для пейзажей? ох, боюсь я по деньгам не уложусь. хотела 20 т.р, ну поднапрячься и 30, но больше не потяну. что посоветуете?
а зачем распыляться? подарите хороший портретный объектив 85\1.8 или 85\1.4 если потянете. думаю радости немеряно будет. или 50\1.4 или 50\1.2....
