Подскажите плз, неужели мой принтер Epson R220 помер?

Всего 23 сообщ. | Показаны 21 - 23
Re[garka]:
Re[garka]:
Re[mihin]: :)
Re[pm]:


Всем успехов!
Re[garka]:
Цитата:
от: garka
http://www.resetters.ru/index.php?showtopic=4391


Ну е мое... Он оказывается всеми картриджами печатает ЧБ:(
Тогда получается чернила тут не при чем чтоли...
Re[pm]:
Объясните мне плз почему я беру флакон с РДМ-овскими черными чернилами, капаю их на бумагу и вижу как пятно становится зеленым?

Так что профили тут совершенно не при чем.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.