Почему бы не шифровать снимки перед записью на карточку ? (в тему краж техники)
Всего 46 сообщ.
|
Показаны 41 - 46
Re[Дмитрий Гурьянов]:
лезвия жилетт-идеально повторяют контуры вашего лица...даже если ими воспользуется другой...
Re[Дмитрий Гурьянов]:
от:Дмитрий Гурьянов
Идейка тут пришла, можно же шифровать изображения (или его часть, например 10% по центру кадра), ключ для зашифровки генерится на основе данных, прошитых в объективе и тушке, к каждой тушке и объективу прилагается карточка с ключем, который надо ввести в рав-конвертер. Технически вроде вполне реализуемо. Зато смысла воровать технику не будет вообще.Подробнее
я так понимаю, что про прошивку камер можно забыть тада?
если бы они камеры делали без косяков...
Re[Xuman]:
от: Xuman
я так понимаю, что про прошивку камер можно забыть тада?
если бы они камеры делали без косяков...
Чота рановато Вы переполошилися! Товарисчь только мыслю умную азвучил!
Re[Виктор Иогансон]:
пилять
у нас цифровое видео в суде - не доказательство
а вы про критографию в цифровой фотографии)))
афтару низачот... раз такой умный, то чо на Нобеля не выдвинулся?
у нас цифровое видео в суде - не доказательство
а вы про критографию в цифровой фотографии)))
афтару низачот... раз такой умный, то чо на Нобеля не выдвинулся?
Re[Александръ]:
от: Александръ
распознавание по радужной в видоискателе... 8)
А если не распозналось - в морду краски несмываемой
Re[Дмитрий Гурьянов]:
Любое шифрование сломают, т.к. платформа не безопасная.
Еще можно было ввести опцию - однократное (в физически однократно программируемую область памяти) прошивание в камере и объективе информации о владельце.
Хотя и это тоже сломают, отличий от хранения ключа немного.
Еще можно было ввести опцию - однократное (в физически однократно программируемую область памяти) прошивание в камере и объективе информации о владельце.
Хотя и это тоже сломают, отличий от хранения ключа немного.
