Как рассказали свидетели происшествия, отдыхавшие на диком пляже спортсмены купались обнаженными, что и не понравилась водителям двух подъехавших «Инфинити» со ставропольскими номерами.
http://news.mail.ru/incident/6367373/?frommail=1
Инфинити...ставропольские номера..
Нешто опять представители гордых наций отметились?
Пляж Анапы сразил пулей российского спортсмена
Всего 13 сообщ.
|
Показаны 1 - 13
Пляж Анапы сразил пулей российского спортсмена
Re[MaF]:
игра значится така: угадай регион отчизны нью-ставропольцев.
версия №1 - 95 регион =))
а вобще кора: Пока речь идет о неосторожности, допущенной во время бытового конфликта, рассказал начальник отделения по взаимодействию со СМИ Краснодарского ГУВД Денис Клочко.
© 1999-2011, Mail.Ru
версия №1 - 95 регион =))
а вобще кора: Пока речь идет о неосторожности, допущенной во время бытового конфликта, рассказал начальник отделения по взаимодействию со СМИ Краснодарского ГУВД Денис Клочко.
© 1999-2011, Mail.Ru
Re[MaF]:
Посадят голопопых, за оскорбление общественой нравственности
Re[MaF]:
таки чо, насмерть сразил??
Re[MaF]:
Цитата из ссылки: "В результате конфликта отдыхающие ставропольцы достали ружье. Видимо, хотели напугать. Выстрелили в сторону. И из-за рикошета дробь попала в живот спортсмену"
- бред, дробь не дает рикошета, она сразу в лепешку и падает на землю
- бред, дробь не дает рикошета, она сразу в лепешку и падает на землю
Re[СВД]:
от: СВД
Посадят голопопых, за оскорбление общественой нравственности
Да, у черножопых с этим строго. :laugh:
Re[Gamer762]:
от: Gamer762видимо на месте земли оказался живот спортсмена :(
- бред, дробь не дает рикошета, она сразу в лепешку и падает на землю
Re[Odnako..]:
Вах,мамой килянус - пришол дамой,патирепевший маей жина разговаривал,апельсин чистил...коркой пол упал,паскальзнулся и на нож напоролься.И так 5 раз. :D
Re[MaF]:
Вовсе не похоже на кавказ.
Они с дробовиками не ходят.
Пистолет или автомат.
Больше похоже на ставропольских "правильных пацанов"
Они с дробовиками не ходят.
Пистолет или автомат.
Больше похоже на ставропольских "правильных пацанов"
Re[Кузмичъ]:
Re[Кузмичъ]:
от: Кузмичъ
Вовсе не похоже на кавказ.
Они с дробовиками не ходят.
Пистолет или автомат.
Больше похоже на ставропольских "правильных пацанов"
Пистолет тоже был, теперь будут делать вид, что как бы его и не было, раз из него ни в кого не попали.
И причём здесь Ставрополь, если это Краснодарский край?
Re[alexandrd]:
ну пишут же, что номера на мошынах были ставропольские, а не краснодарские
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
ну пишут же, что номера на мошынах были ставропольские, а не краснодарские
Тогда понятно... Как же можно в другой край без обреза и пистолета ехать... искупаться в море, на пляже погреться...
