Пляж Анапы сразил пулей российского спортсмена

Всего 13 сообщ. | Показаны 1 - 13
Пляж Анапы сразил пулей российского спортсмена
Как рассказали свидетели происшествия, отдыхавшие на диком пляже спортсмены купались обнаженными, что и не понравилась водителям двух подъехавших «Инфинити» со ставропольскими номерами.

http://news.mail.ru/incident/6367373/?frommail=1
Инфинити...ставропольские номера..
Нешто опять представители гордых наций отметились?
Re[MaF]:
игра значится така: угадай регион отчизны нью-ставропольцев.

версия №1 - 95 регион =))

а вобще кора: Пока речь идет о неосторожности, допущенной во время бытового конфликта, рассказал начальник отделения по взаимодействию со СМИ Краснодарского ГУВД Денис Клочко.

© 1999-2011, Mail.Ru
Re[MaF]:
Посадят голопопых, за оскорбление общественой нравственности
Re[MaF]:
таки чо, насмерть сразил??
Re[MaF]:
Цитата из ссылки: "В результате конфликта отдыхающие ставропольцы достали ружье. Видимо, хотели напугать. Выстрелили в сторону. И из-за рикошета дробь попала в живот спортсмену"
- бред, дробь не дает рикошета, она сразу в лепешку и падает на землю

Re[СВД]:
Цитата:
от: СВД
Посадят голопопых, за оскорбление общественой нравственности

Да, у черножопых с этим строго. :laugh:
Re[Gamer762]:
Цитата:
от: Gamer762

- бред, дробь не дает рикошета, она сразу в лепешку и падает на землю
видимо на месте земли оказался живот спортсмена :(

Re[Odnako..]:
Вах,мамой килянус - пришол дамой,патирепевший маей жина разговаривал,апельсин чистил...коркой пол упал,паскальзнулся и на нож напоролься.И так 5 раз. :D
Re[MaF]:
Вовсе не похоже на кавказ.
Они с дробовиками не ходят.
Пистолет или автомат.

Больше похоже на ставропольских "правильных пацанов"

Re[Кузмичъ]:
Тогда бы обязательно были бы подробности о национальности преступника.
Re[Кузмичъ]:
Цитата:
от: Кузмичъ
Вовсе не похоже на кавказ.
Они с дробовиками не ходят.
Пистолет или автомат.

Больше похоже на ставропольских "правильных пацанов"

Пистолет тоже был, теперь будут делать вид, что как бы его и не было, раз из него ни в кого не попали.
И причём здесь Ставрополь, если это Краснодарский край?
Re[alexandrd]:
ну пишут же, что номера на мошынах были ставропольские, а не краснодарские
Re[Odnako..]:
Цитата:
от: Odnako..
ну пишут же, что номера на мошынах были ставропольские, а не краснодарские

Тогда понятно... Как же можно в другой край без обреза и пистолета ехать... искупаться в море, на пляже погреться...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.