Ilford XP, F4s, Nikkkor 80-200/f2,8.


от: alex 755
Три богатыря:
Ilford XP, F4s, Nikkkor 80-200/f2,8.
]
от: kyerdna
Неужели, вот так просто, взяли и дали себя сфотографировать, и даже улыбнулись? Или это праздник какой-то?
Отличный снимок!
от: alex 755
Увидели камеру и сами попросили сфотографировать на фоне патрульной машины.

от: legall
Если будете отдавать фотки, палочку полосатую попросите. ;)
Очень славно - Три богатыря! Кстати, F4S сложно не заметить :D
от: nik oblomow
а кто там висит или повесился ?
от:alex 755
Три богатыря:
Ilford XP, F4s, Nikkkor 80-200/f2,8.Подробнее
от: Alexander46
Действительно, редкий случай, обычно такие товарищи против фотографирования.
Дело было в Брянске или такая машина случайно попалась?


от: alex 755
Заметили камеру в открытой сумке, когда к ним в машину сел...
от:alex 755
Три богатыря:
Ilford XP, F4s, Nikkkor 80-200/f2,8.Подробнее
от: Роман "Дизель" Кильдишев
Вот клиент для "трёх богатырей":
от: alex 755
В провинции могут и "упаковать" за такую внешность...