пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 661 - 680
Re[MOris]:
Три богатыря:

Ilford XP, F4s, Nikkkor 80-200/f2,8.

Re[alex 755]:
Ух ты, здорово! Редкий случай создания позитивного образа сотрудников ПОО. Неужели, вот так просто, взяли и дали себя сфотографировать, и даже улыбнулись? Или это праздник какой-то?

Отличный снимок!
Re[alex 755]:
Цитата:
от: alex 755
Три богатыря:

Ilford XP, F4s, Nikkkor 80-200/f2,8.
]

Классный снимок. :D
Re[Макар]:
Подписи над каждым персонажем забавные - Золото, Магнит, Мэтр. Удачно вышло, нравится.
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Неужели, вот так просто, взяли и дали себя сфотографировать, и даже улыбнулись? Или это праздник какой-то?

Отличный снимок!



Увидели камеру и сами попросили сфотографировать на фоне патрульной машины.
Re[alex 755]:
Цитата:
от: alex 755
Увидели камеру и сами попросили сфотографировать на фоне патрульной машины.

Если будете отдавать фотки, палочку полосатую попросите. ;)
Очень славно - Три богатыря! Кстати, F4S сложно не заметить :D
Re[alex 755]:
юморная фотка !!!!



а кто там висит или повесился ?
Re[legall]:
Цитата:
от: legall
Если будете отдавать фотки, палочку полосатую попросите. ;)
Очень славно - Три богатыря! Кстати, F4S сложно не заметить :D


Заметили камеру в открытой сумке, когда к ним в машину сел...
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow


а кто там висит или повесился ?


Это дядя, который устал на работе...
Re[alex 755]:
Цитата:

от:alex 755
Три богатыря:

Ilford XP, F4s, Nikkkor 80-200/f2,8.

Подробнее

Действительно, редкий случай, обычно такие товарищи против фотографирования.
Дело было в Брянске или такая машина случайно попалась?
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Действительно, редкий случай, обычно такие товарищи против фотографирования.
Дело было в Брянске или такая машина случайно попалась?



Брянская обл.
Re[MOris]:


Re[alex 755]:
Цитата:
от: alex 755
Заметили камеру в открытой сумке, когда к ним в машину сел...

Подозреваю, что "по приглашению"
Re[alex 755]:
Цитата:

от:alex 755
Три богатыря:

Ilford XP, F4s, Nikkkor 80-200/f2,8.

Подробнее


И их "погоняла" (слева направо, ессно): Золото, Магнит и Мэтр :P
Re[Новик Анатолий]:
Вот клиент для "трёх богатырей":
Re[Роман "Дизель" Кильдишев]:
Цитата:
от: Роман "Дизель" Кильдишев
Вот клиент для "трёх богатырей":


В провинции могут и "упаковать" за такую внешность...
Re[alex 755]:
Да, это у нас запросто.
Снимал в 2006 году в Праге. Тогда был период без ф/а и брал у друга его Кэнон EOS 50 с каким-то сигмовским телезумом. Скан - Норитса.
Re[MOris]:
Re[Роман "Дизель" Кильдишев]:
Цитата:

от:Роман "Дизель" Кильдишев
Вот клиент для "трёх богатырей":

Подробнее

Вполне безобидный персонаж. Ни злобы, ни агрессии не просматривается.
А тем трем заплывшим жиром боровам интересен совсем другой контингент....
Re[alex 755]:
Цитата:
от: alex 755
В провинции могут и "упаковать" за такую внешность...

Внешность бывает очень-очень сильно обманчивой..... Моего знакомого (он примерно такой комплекции, совсем не "качок" и не агрессивен ) одни раз попытались в провинции "упаковать".... Нападавших было трое. Меньше чем по трое на одного они практически никогда не нападают. Все остались лежать на земле в лужах крови..... а он спокойно ушёл.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.