пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя
Всего 3556 сообщ.
|
Показаны 621 - 640
Re[DmytroM]:
а когда мотики? тоже?
Re[Jaguar_SPB]:
если фоткаешь-мотики под наркотиками-то да-"стрит"..
Re[Макар]:
от: МакарПрисоединяюсь к вопросу о пленке.
Какая пленка, изображение такое чистенькое, правильное.
Re[Макар]:
от: Макар
Это в Томске столько веселых чернокожих парней?
Какая пленка, изображение такое чистенькое, правильное.
Да, Томск студенческий город.
Пленка Agfa APX100 New проявка Xtol 1:3.
Re[MOris]:
Набережная в Томске.


Re[MOris]:

Re[фотосергей]:
Спасибо!
Re[aleksandr_n]:
Здорово)
Re[MOris]:
Спасибо Юрий, рад что Вам понравилось.
***

Re[Александр Ледковский]:
Спасибо!
Re[m1ty]:
от:m1tyПодробнее
забавно сложилось... )
***
Ну и про массовый психоз


Re[m1ty]:
Какой-то психоз, право слово..
Знакомая (умная девушка, вообще-то) каждый день постит новые сэлфи в сети...
Ну неужели не видит, что лицо везде искажено((
Знакомая (умная девушка, вообще-то) каждый день постит новые сэлфи в сети...
Ну неужели не видит, что лицо везде искажено((








