пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 621 - 640
Re[DmytroM]:

а когда мотики? тоже?
Re[Jaguar_SPB]:
если фоткаешь-мотики под наркотиками-то да-"стрит"..

Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар

Какая пленка, изображение такое чистенькое, правильное.
Присоединяюсь к вопросу о пленке.
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Это в Томске столько веселых чернокожих парней?

Какая пленка, изображение такое чистенькое, правильное.

Да, Томск студенческий город.
Пленка Agfa APX100 New проявка Xtol 1:3.
Re[MOris]:
Набережная в Томске.
Re[MOris]:
Совершенно незнакомые мне девушки, но как-то раскрепощено:
Re[MOris]:
Re[Дмитрий Панкратьев]:
Цитата:

от:Дмитрий Панкратьев



Подробнее

Вот эта - ОЧЕНЬ нравится!

Цитата:

от:Дмитрий Панкратьев

Подробнее

А это - Питер Габриэль в Томске!
Re[Nezdoiminoga]:
Цитата:

от:Nezdoiminoga
Совершенно незнакомые мне девушки, но как-то раскрепощено:

Подробнее

Очень хорошо!
Re[фотосергей]:
Спасибо!
Re[MOris]:
Микрофильм Fujifilm HR







Re[aleksandr_n]:
Здорово)
Re[MOris]:
Спасибо Юрий, рад что Вам понравилось.
Re[MOris]:
Re[MOris]:
Re[Александр Ледковский]:
Спасибо!
Re[m1ty]:
Цитата:

от:m1ty

Подробнее


забавно сложилось... )
***
Ну и про массовый психоз
Re[m1ty]:
Какой-то психоз, право слово..
Знакомая (умная девушка, вообще-то) каждый день постит новые сэлфи в сети...
Ну неужели не видит, что лицо везде искажено((
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.