пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя
Всего 3556 сообщ.
|
Показаны 3421 - 3440
Re[MOris]:
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Продолжение следует))
Вам бы ветку отдельную открыть и все туда собрать - дюже интересно будет все вместе смотреть...не хотите?
Re[А.Р.]:
Да можно, наверное...
Re[MOris]:

Re[А.Р.]:
от: А.Р.
Вам бы ветку отдельную открыть и все туда собрать - дюже интересно будет все вместе смотреть...не хотите?
Дельное предложение !
Re[MOris]:
Допустил ошибку при съёмке, пришлось сильно кропить


Re[Zoomik]:
Вы просто замечательно снимаете, наш Стив Маккари!
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Допустил ошибку при съёмке, пришлось сильно кропитьПодробнее
Почему-то вспомнился А.Сахаров :?
Re[legall]:
Действительно, что-то схожее есть!


Re[kyerdna]:
так похож на Сахарова. Камера засветы делает.
Re[Dobrik]:
Камера не виновата, это была моя ошибка.
Re[Павел Олегович]:
Что-то на плёнку не похоже. Как будто снято на телефон. Или переснято.
Re[sezam]:
от: sezam
Что-то на плёнку не похоже. Как будто снято на телефон. Или переснято.
Увы, пленка, Fuji acros 100 , HC-110 проявитель, Canon 8800F scaner
Re[Павел Олегович]:
Что вы сделали с картинками?
Это пластилин какой-то...
Такое чувство, что по ним прошлись мощным шумодавом, а потом сумашедшим USM.
Это пластилин какой-то...
Такое чувство, что по ним прошлись мощным шумодавом, а потом сумашедшим USM.
Re[Павел Олегович]:
особенно лицо у девушки на первом фото.
Ну совсем не похоже на пленку.
Ну совсем не похоже на пленку.
Re[MOris]:
Добавлю что дама была загримирована по самое нихочу- у нее видно было толстый слой штукатурки. Цифровика небыло с собой,мог бы показать
Re[Павел Олегович]:
Надо порыться в настройках программы сканирования, видимо включены функции подавления зерна и повышения резкости.







