Спасибо! Азия, она вообще намного интереснее цивилизованных стран. Чем недоразвитее, тем интереснее))
пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя
Всего 3556 сообщ.
|
Показаны 3381 - 3400
Re[Илья Парамыгин]:
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович
А что Кенгуру? Что в них сверхестественного?
Точность, с которой они, опираясь на хвост, фигачат обоими ногами в пах. По тому, как человек подходит к кенгуру, очень легко отличить местного от приезжего - оззи подходит всегда боком.
Re[Zoomik]:
Тут в Индии прямо чувствуется, что вы снимаете свободнее.
Хорошие добрые кадры.
Паскистанский стрит ещё будет?
Хорошие добрые кадры.
Паскистанский стрит ещё будет?
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Спасибо! Азия, она вообще намного интереснее цивилизованных стран. Чем недоразвитее, тем интереснее))
Я думаю жителям малоразвитых стран у нас не менее интересно.
Всегда привлекает то, что непривычно.
Re[Макар]:
от: Макар
Тут в Индии прямо чувствуется, что вы снимаете свободнее.
Хорошие добрые кадры.
Паскистанский стрит ещё будет?
Да, в Индии стритфотографу совершенно нечего бояться, поэтому кадры более сконцентрированы на лицах и эмоциях. В Пакистане это далеко не всегда возможно.
И да, пакистанский стрит еще будет. Когда закончу выкладывать индийский стрит, снова пойдет пакистанский
Re[MOris]:
Re[Zoomik]:
от:ZoomikПодробнее
Взгляд у ребенка
Re[MOris]:
Проходная фотография. В смысле, я мимо проходил.

Rollei Retro 400S

Rollei Retro 400S
Re[MOris]:
Re[MOris]:
Re[Zoomik]:
Смотрю всё внимательно. Очень!
Можете пояснять ещё что происходит, если там что-то интересное.
Можете пояснять ещё что происходит, если там что-то интересное.
Re[Макар]:
Это благотворительная раздача еды бедным людям на улице Нью-Дели. Полагаю, выражение лица сией прекрасной дамы красочно характеризует.... короче, что-то характеризует))
Re[Zoomik]:
от:ZoomikПодробнее
Фотография отличная, но знание, что в руках у женщины полученная по благотворительности еда, усиливает впечатление: светящиеся тарелки и рефлексы от них на лицах представляют еду чем-то волшебным. А женщина сзади пока еду не получила, поэтому её лицо тёмное.
Re[Вощёв]:
Красиво подмечено. Спасибо)
Re[MOris]:
Вспомнил, что я тогда сделал два кадра. Вот второй.

Re[Zoomik]:
Да, взгляд очень говорящий... Такие кадры трогают. Спасибо.
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Вспомнил, что я тогда сделал два кадра. Вот второй.
Отлично!
Re[MOris]:
Re[Zoomik]:
Взгляд у детей просто пробирает...

